milk_shake Silver Shine Light Shampoo (300 ml)

★★★★★ (30 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo - Silbershampoo Das ist mir wichtig: Farbneutralisierung - Glanz - Kräftigung - Pflege Haartyp: für alle Haartypen - für coloriertes Haar
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
16,85 €
Ø 13 €
10,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,96 €
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
16,85 €
Ø 13 €
10,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,96 €
ab 16,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis milk_shake | Silver Shine Light Shampoo 300 ml, Spezielles... Amazon Marketplace milk_shake | Silver Shine Light Shampoo 300 ml, Spezielles... Auf Lager 16,85 € Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot
  • milk_shake 1106013, 300ml milk_shake Silver Shine Light Shampoo Basler Haar-Kosmetik milk_shake 1106013, 300ml milk_shake Silver Shine Light Shampoo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
  • milk_shake® Silver Shine Shampoo für graues und blondes Haar light 300 ml iparfumerie milk_shake® Silver Shine Shampoo für graues und blondes Haar light 300 ml 1-2 Werktage 22,40 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
  • Milk Shake Haarshampoo Milk_Shake Silver Shine Shampoo Light 300ml Otto Milk Shake Haarshampoo Milk_Shake Silver Shine Shampoo Light 300ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,96 € Versand kostenfrei Gesamt 26,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.85 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake | Silver Shine Light Shampoo 300 ml, Spezielles Anti-Gelb-Zart-Shampoo ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,85 € Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot
milk_shake 1106013, 300ml milk_shake Silver Shine Light Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,05 € 73.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
milk_shake® Silver Shine Shampoo für graues und blondes Haar light 300 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,40 € 74,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
milk_shake Silver Shine Shampoo für graues und blondes Haar light 300 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € 75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
milk_shake Silver Shine Light Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 75,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 22,69 € 75.6333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Milk_Shake Silver Shine Light Shampoo 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,03 € Versand kostenfrei Gesamt 23,03 € → zum Angebot
milk_shake 1106013, milk_shake Silver Shine Light Shampoo 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,97 € 79.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
milk_shake Z110050ANSL035, milk_shake Silver Shine Shampoo Light 300 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 25,00 € 83.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Milk Shake Haarshampoo Milk_Shake Silver Shine Shampoo Light 300ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,96 € 89,87 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,96 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:40 Uhr.

milk_shake Silver Shine Light Shampoo (300 ml) Test

5/5
★★★★★ Mit Abstand das beste Silbershampoo - seinen Preis wert!
Tamy S September 2023

Dieses Silbershampoo ist definitiv eines der besten auf dem Markt. Kurz einwirken lassen, damit die Haare nicht lila werden. Es übertrifft andere Marken bei weitem und ist ein absolutes Muss für blondes Haar.

5/5
★★★★★ Hammer
Saranda K November 2022

Dieses Shampoo ist absolut fantastisch und hebt sich deutlich von anderen Silber Shampoos ab. Ein Muss für blondierte Haare. Negativbewertungen sind unverständlich. Ein Must-Have! :-).

5/5
★★★★★ Hat meine Haare gerettet!
Amazon Kunde August 2022

Durch dieses Shampoo konnte ich meine unerwünschten Strähnchen-Flecken erfolgreich neutralisieren. Der Gold- und Gelbstich wurde effektiv entfernt und meine Haarfarbe aufgefrischt. Nach nur wenigen Anwendungen sieht mein Aschblond endlich wieder wie gewünscht aus. Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt und empfehle es uneingeschränkt weiter!👍🏻❤ Erleben auch Sie die Wirkung dieses Shampoos und verabschieden Sie sich von unerwünschten Farbtönen in Ihrem Haar.

5/5
★★★★★ Top 🔝
Lucija Januar 2022

Nach vielen Enttäuschungen mit Drogerie-Shampoos gegen Gelbstich bin ich froh, dass ich den milk_shake entdeckt habe. Schon nach der zweiten Anwendung sah man einen deutlichen Unterschied. Für blondes Haar, das gegen Gelbstich kämpft, kann ich es nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Super Shampoo
Denis N Oktober 2021

Nachdem mir dieses Shampoo von einer Freundin empfohlen wurde, war ich begeistert von meinem ersten Eindruck. Der Duft ist köstlich und bereits nach der ersten Anwendung konnte ich einen deutlichen Unterschied in meinen Haaren feststellen. Auch wenn der Effekt mit der Zeit nachlässt, reicht eine erneute Anwendung aus, um ihn wiederherzustellen.

Für noch bessere Ergebnisse lasse ich das Shampoo etwa 5 Minuten auf meinen nassen Haaren einwirken. Meine Haare hatten zuvor einen starken Orangeton, aber dank dieses Shampoos wirken sie nun wärmer, wie meine Friseurin bemerkte. Kurz gesagt, ich kann dieses Produkt nur wärmstens empfehlen - der Preis lohnt sich definitiv.

5/5
★★★★★ Toll für strapazierte blonde Haare
Saby Mai 2021

Dieses Produkt ist nicht nur geruchlich fantastisch, sondern auch extrem einfach anzuwenden und liefert ein Traumergebnis. Die Haare glänzen wunderschön und bleiben gut hydratisiert. Beachten Sie jedoch, dass es auch Ihre Hände und Nägel färben kann.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
milk_shake
Shampoo, Silbershampoo
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
gegen Gelbstich
Farbneutralisierung, Glanz, Kräftigung, Pflege, Reinigung, parabenfrei, sulfatfrei
Gelbstich
Eigenschaften
Creme
milde Reinigung
Flasche
gibt Glanz, pflegend
alle Haarlängen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar
Milch
für blondes Haar, für graues Haar, für hellblondes Haar, für weißes Haar
Inhalt
Cranberry, Milch, Milchproteine
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram