Miele KM 2356-1 Gaskochfeld

Produkttyp: Gaskochfeld Ausstattungsmerkmale: Einhandzündung - Pause & ReStart - mit elektrischer Zündung Kochzonenart: Großbrenner - Kleinbrenner - Normalbrenner - Wokbrenner
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.712,00 €
Ø 1.709 €
1.529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.039,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.712,00 €
Ø 1.709 €
1.529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.039,00 €
ab 1.712,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.529,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 10933880, Miele KM2356-1 autarkes 88 cm Gaskochfeld Kochfeld/Herdplatte 5 expert TechnoMarkt Miele 10933880, Miele KM2356-1 autarkes 88 cm Gaskochfeld Kochfeld/Herdplatte 5 Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 1.712,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.712,00 € → zum Angebot
• Miele KM 2356-1 Gaskochfeld 10933880, Edelstahl Kueche24 Miele KM 2356-1 Gaskochfeld 10933880, Edelstahl 8 - 10 Werktage 1.712,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.712,00 € → zum Angebot
• Miele 26235651D, Miele KM 2356-1 Gaskochfeld HGW-Technik Miele 26235651D, Miele KM 2356-1 Gaskochfeld 30 Werktage 1.719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.719,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1712 €
Ø 1 Mon.
1.709 €
Tiefstpreis
1.529 €
Preisalarm aktivieren
Miele KM 2356-1 Gaskochfeld 10933880, Edelstahl ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.712,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.712,00 € → zum Angebot
Miele 10933880, Miele KM2356-1 autarkes 88 cm Gaskochfeld Kochfeld/Herdplatte 5 expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 1.712,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.712,00 € → zum Angebot
Miele 26235651D, Miele KM 2356-1 Gaskochfeld HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 30 Werktage 1.719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.719,00 € → zum Angebot
KM 2356-1 Gas-Einbaukochmulde edelstahl Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2.039,00 € + 69,99 € Versand Gesamt 2.108,99 € → zum Angebot
KM2356-1 EDST Gaskochfeld (autark) expert Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 2.039,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.039,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:29 Uhr.

Miele KM 2356-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele KM 2356-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Kochfelder

Allgemeine Daten
Edelstahl, Gusseisen
Gaskochfeld
schwarz, silber
Einbaugerät, aufliegend, autark
Ausstattung
Gasaustrittsicherung
Einhandzündung, Pause & ReStart, mit elektrischer Zündung
Eigenschaften
Drehregler
GasStop, QuickStart, reStart
Energiemerkmale
220 - 240 V, Erdgas
Maße & Gewicht
88,8 cm
10,5 cm
50,8 cm
90 cm
862 mm
490 mm
20 kg
105 mm
Kochen
5
Großbrenner, Kleinbrenner, Normalbrenner, Wokbrenner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram