Miele KM 6522 FR Glaskeramikkochfeld

• Die rahmenumfasste Konstruktion aus robuster Glaskeramik bietet eine elegante und pflegeleichte Oberfläche für komfortables Kochen.
• Mit einer großzügigen Breite von 76,4 cm ermöglicht die Kochfläche flexibles Arbeiten mit mehreren Töpfen und Pfannen gleichzeitig.
• Die innovative Touch-Control-Bedienung gewährleistet eine präzise und intuitive Steuerung aller Kochfunktionen.
• Praktische Sicherheitsfunktionen wie Bedienfeldsperre und Überhitzungsschutz sorgen für ein sorgenfreies Kocherlebnis.
• Fortschrittliche Ausstattungsmerkmale wie Ankochautomatik und Timer optimieren den Kochvorgang und sparen wertvolle Zeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
880,00 €
Ø 913 €
880,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
880,00 €
Ø 913 €
880,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
ab 880,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 880,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 10881990, Miele KM6522FR autarkes 76cm Glaskeramik Kochfeld/Herdplatte 4 expert TechnoMarkt Miele 10881990, Miele KM6522FR autarkes 76cm Glaskeramik Kochfeld/Herdplatte 4 NICHT sofort versandfertig, Artikel ist im Rückstand 880,00 € Versand kostenfrei Gesamt 880,00 € → zum Angebot
• Miele 26652210D, Miele KM 6522 FR Herdunabhängiges Elektrokochfeld HGW-Technik Miele 26652210D, Miele KM 6522 FR Herdunabhängiges Elektrokochfeld 10 Werktage 883,00 € Versand kostenfrei Gesamt 883,00 € → zum Angebot
• Miele KM 6522 FR Herdunabhängiges Elektrokochfeld 10881990, Edelstahl Kueche24 Miele KM 6522 FR Herdunabhängiges Elektrokochfeld 10881990, Edelstahl 8 - 10 Werktage 887,00 € Versand kostenfrei Gesamt 887,00 € → zum Angebot
• Miele Elektro-Kochfeld KM 6522 FR Otto Miele Elektro-Kochfeld KM 6522 FR lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir 999,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.003,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
880 €
Ø 1 Mon.
913 €
Tiefstpreis
880 €
Preisalarm aktivieren
Miele 10881990, Miele KM6522FR autarkes 76cm Glaskeramik Kochfeld/Herdplatte 4 ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo NICHT sofort versandfertig, Artikel ist... 880,00 € Versand kostenfrei Gesamt 880,00 € → zum Angebot
Miele 26652210D, Miele KM 6522 FR Herdunabhängiges Elektrokochfeld HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 883,00 € Versand kostenfrei Gesamt 883,00 € → zum Angebot
Miele KM 6522 FR Herdunabhängiges Elektrokochfeld 10881990, Edelstahl Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 887,00 € Versand kostenfrei Gesamt 887,00 € → zum Angebot
Miele Elektro-Kochfeld KM 6522 FR Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir 999,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.003,95 € → zum Angebot
MIELE KM 6522 FR Elektrokochfeld (764 mm breit, 4 Kochzonen) Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.049,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.088,90 € → zum Angebot
MIELE KM 6522 FR Elektrokochfeld (764 mm breit, 4 Kochzonen) Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.049,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.088,90 € → zum Angebot
KM 6522 FR Autark-Glaskeramikfeld edelstahl Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.099,00 € + 69,99 € Versand Gesamt 1.168,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:29 Uhr.

Testbericht Miele KM 6522 FR

Das Miele KM 6522 FR: Ein Glaskeramikkochfeld der Extraklasse

Das Miele KM 6522 FR ist ein hochwertiges Glaskeramikkochfeld, das durch seine moderne Bauweise und zahlreiche Ausstattungsmerkmale überzeugt. Mit einer Breite von 76,4 cm und einer Tiefe von 50,4 cm bietet es ausreichend Platz für Ihre Kochabenteuer. Das aufliegende Kochfeld mit Rahmen fügt sich nahtlos in jede Küche ein und sorgt für ein elegantes Erscheinungsbild.

Intuitive Bedienung dank Touch-Control

Die Bedienung des Kochfelds erfolgt über ein benutzerfreundliches Touch-Control-Panel. Dies ermöglicht eine präzise Steuerung der Kochzonen und sorgt für ein komfortables Kocherlebnis. Die Ankochautomatik und die Timer-Funktion erleichtern das Kochen zusätzlich, indem sie die Kochzeit optimal steuern.

Miele KM 6522 FR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele KM 6522 FR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Kochfelder

Allgemeine Daten
Glaskeramik
Glaskeramikkochfeld
aufliegend, mit Rahmen
Ausstattung
Bedienfeldsperre, Überhitzungsschutz
Ankochautomatik, Pause & ReStart, Timer
Eigenschaften
Touch-Control
Maße & Gewicht
76,4 cm
50,4 cm
10 kg
1,4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram