Smeg SIM3964D Induktionskochfeld

• Die induktive Kochzone sorgt für eine schnelle und gleichmäßige Erwärmung Ihrer Speisen.
• Mit dem Touch-Control-Panel lässt sich das Kochfeld intuitiv und präzise steuern.
• Die Sicherheitsfunktionen, wie die Kindersicherung und die Überhitzungsschutzfunktion, bieten zusätzlichen Komfort und Sicherheit.
• Die Booster-Funktion ermöglicht ein schnelles Erhitzen, ideal für das schnelle Kochen zwischendurch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.449,00 €
Ø 1.449 €
1.449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.449,00 €
Ø 1.449 €
1.449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
ab 1.449,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.449,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smeg SIM3964D, Smeg SIM3964D Einbau-Induktionskochfeld 90cm Schwarzglas... HGW-Technik Smeg SIM3964D, Smeg SIM3964D Einbau-Induktionskochfeld 90cm Schwarzglas... 15 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
• SMEG SIM3964D elektrokoeck.com SMEG SIM3964D Bereits bestellt 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
• Smeg SIM3964D, Smeg SIM3964D (rahmenlos/flächenb) Autark-Induktionskochfeld xxl-deals Smeg SIM3964D, Smeg SIM3964D (rahmenlos/flächenb) Autark-Induktionskochfeld Lieferbar in 15-30 Tagen 1.535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.535,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1449 €
Ø 1 Mon.
1.449 €
Tiefstpreis
1.449 €
Preisalarm aktivieren
Smeg SIM3964D, Smeg SIM3964D Einbau-Induktionskochfeld 90cm Schwarzglas Neutrales ✓ Bester Preis HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 15 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
SMEG SIM3964D elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
Smeg SIM3964D, Smeg SIM3964D (rahmenlos/flächenb) Autark-Induktionskochfeld xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo Lieferbar in 15-30 Tagen 1.535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.535,00 € → zum Angebot
SIM3964D Autark-Induktionskochfeld rahmenlos/flächenbündig Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 1.599,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.648,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:33 Uhr.

Testbericht Smeg SIM3964D

Entdecken Sie die Vielseitigkeit des Smeg SIM3964D

Der Smeg SIM3964D vereint Design und Funktionalität in einem Gerät, das jede Küche bereichert. Seine fortschrittliche Technologie ermöglicht es Ihnen, Ihre Kochkünste auf ein neues Level zu heben.

Smeg SIM3964D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smeg SIM3964D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskeramik
Induktionskochfeld
schwarz
flächenbündig
Ausstattung
Abschaltautomatik
schnelles Aufheizen
Eigenschaften
Slider, Touch-Control

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram