Miele KFN 4799 AD 125 Gala Ed Kühl-Gefrierkombination
- Die freistehende Kombination bietet einen großzügigen Gesamtnutzinhalt von 361 Litern für umfangreiche Vorratshaltung.
- Mit der PerfectFresh-Technologie bleiben Lebensmittel bis zu fünfmal länger frisch und behalten ihre Nährstoffe.
- Das NoFrost-System verhindert Eisbildung im Gefrierteil und macht manuelles Abtauen überflüssig.
- Dank DynaCool-Funktion wird die Luftfeuchtigkeit gleichmäßig verteilt, was für optimale Lagerbedingungen sorgt.
- Die energieeffiziente A-Klasse Einstufung gewährleistet niedrige Betriebskosten bei einem Jahresverbrauch von nur 116 kWh.
-
Günstigster Preis
Miele 38479910EU1, Miele KFN 4799 AD Stand-Kühl-Gefrierkombination Edelstahl
10 Werktage
1.979,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.979,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 12361950, Miele KFN4799AD 125 Edition 258 l / 103 l Kühl-Gefrierkombi
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.979,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.979,00 €
→ zum Angebot
-
KFN 4799 AD edcs 125 Jahre Gala Edition Kühl-Gefrier-Kombination
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
2.089,00 €
+ 79,90 € Versand
Gesamt 2.168,90 €
→ zum Angebot
-
MIELE KFN 4799 AD Kühlgefrierkombination (A, 360 l, 2015 mm hoch, Edelstahl Lieferung in 2 - 6 Werktagen 2.089,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.128,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Einführung in die Miele KFN 4799 AD 125 Gala Ed
Die Miele KFN 4799 AD 125 Gala Ed ist eine hochwertige Kühl-Gefrierkombination, die durch ihre freistehende Bauweise und das elegante Design in Grau und Silber besticht. Mit einem Gesamt-Nutzinhalt von 361 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Lebensmittel. Der Kühlraum fasst 258 Liter, während der Gefrierraum 103 Liter umfasst. Diese Kombination ist ideal für Familien und Haushalte, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.
Innovative Features für maximalen Komfort
Die Kühl-Gefrierkombination verfügt über zahlreiche Features, die den Alltag erleichtern. Dazu gehören Abstellflächen aus Sicherheitsglas, eine Flaschenablage und die CleanSteel-Oberfläche, die Fingerabdrücke minimiert. Dank der ComfortClean-Technologie sind die Türabsteller spülmaschinengeeignet. Die selbschließende Tür mit SoftClose-Funktion sorgt für zusätzlichen Komfort und Sicherheit.
Miele KFN 4799 AD 125 Gala Ed Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele KFN 4799 AD 125 Gala Ed? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen