Miele KFN 4797 CD edt/cs Kühl-Gefrierkombination
- Die PerfectFresh-Technologie sorgt für eine längere Frische der Lebensmittel.
- Mit der DynaCool-Funktion wird die Temperatur gleichmäßig im gesamten Kühlraum verteilt.
- Die Abtauautomatik im Kühlteil erleichtert die Wartung.
- Das NoFrost-Kühlsystem verhindert die Bildung von Eis.
-
Günstigster Preis
Miele 38479730EU1, Miele KFN 4797 CD Stand-Kühl-Gefrierkombination Edelstahl
10 Werktage
1.529,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.529,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 12335930, Miele KFN4797CD 259 l / 103 l Kühl-Gefrierkombi freistehend...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.529,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.529,00 €
→ zum Angebot
-
KFN 4797 CD edt/cs Kühl-Gefrier-Kombination
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
1.589,00 €
+ 79,90 € Versand
Gesamt 1.668,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Miele KFN 4797 CD edt/cs: Die perfekte Kühl-Gefrierkombination für Familien
Die Miele KFN 4797 CD edt/cs Kühl-Gefrierkombination ist ein freistehendes Standgerät in elegantem Silber. Mit einem Gesamtnutzinhalt von 362 Litern bietet sie ausreichend Platz für die Bedürfnisse einer Familie. Der Kühlraum fasst 259 Liter, während der Gefrierraum 103 Liter Nutzinhalt bietet. Diese Kombination aus großzügigem Stauraum und stilvollem Design macht das Gerät zu einer idealen Wahl für moderne Haushalte.
Effiziente Kühlung und Gefrierleistung
Das Gerät verfügt über zahlreiche Features, die den Alltag erleichtern. Dazu gehören Abstellflächen aus Sicherheitsglas, die leicht zu reinigen sind, sowie die ComfortClean-Technologie. Das Gefrierfach befindet sich unten und bietet eine Gefrierklasse von 4 Sternen. Mit einem Gefriervermögen von 10 kg in 24 Stunden und einer Lagerzeit bei Störung von 20 Stunden ist das Gerät bestens für den täglichen Gebrauch gerüstet.
Miele KFN 4797 CD edt/cs Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele KFN 4797 CD edt/cs? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen