Miele KFN 4375 CD ws Kühl-Gefrierkombination

• Die NoFrost-Technologie verhindert die Bildung von Eis im Gefrierfach.
• Mit der Umluftkühlung wird die Temperatur gleichmäßig verteilt.
• Die ComfortClean-Funktion ermöglicht eine einfache Reinigung der Türabsteller.
• Die LED-Innenbeleuchtung sorgt für eine optimale Ausleuchtung.
• Die Sicherheitsglas-Abstellflächen bieten hohe Stabilität und Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.159,00 €
Ø 1.159 €
1.159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.282,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.159,00 €
Ø 1.159 €
1.159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.282,00 €
ab 1.159,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 38437534EU1, Miele KFN 4375 CD Stand-Kühl-Gefrierkombination Weiß HGW-Technik Miele 38437534EU1, Miele KFN 4375 CD Stand-Kühl-Gefrierkombination Weiß 10 Werktage 1.159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.159,00 € → zum Angebot
• Miele 12336030, Miele KFN4375CD 227 l / 103 l Kühl-Gefrierkombi freistehend... expert TechnoMarkt Miele 12336030, Miele KFN4375CD 227 l / 103 l Kühl-Gefrierkombi freistehend... Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 1.159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.159,00 € → zum Angebot
• KFN 4375 CD Kühl-Gefrier-Kombination expert KFN 4375 CD Kühl-Gefrier-Kombination Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.189,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.268,90 € → zum Angebot
• KFN 4375 CD Kühl-/Gefrierkombination weiß Euronics KFN 4375 CD Kühl-/Gefrierkombination weiß Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8 Werktage 1.282,00 € + 69,99 € Versand Gesamt 1.351,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1159 €
Ø 1 Mon.
1.159 €
Tiefstpreis
1.159 €
Preisalarm aktivieren
Miele 38437534EU1, Miele KFN 4375 CD Stand-Kühl-Gefrierkombination Weiß ✓ Bester Preis HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 1.159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.159,00 € → zum Angebot
Miele 12336030, Miele KFN4375CD 227 l / 103 l Kühl-Gefrierkombi freistehend NoFrost expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 1.159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.159,00 € → zum Angebot
KFN 4375 CD Kühl-Gefrier-Kombination expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.189,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.268,90 € → zum Angebot
KFN 4375 CD Kühl-/Gefrierkombination weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 1.282,00 € + 69,99 € Versand Gesamt 1.351,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Testbericht Miele KFN 4375 CD ws

Miele KFN 4375 CD ws: Die perfekte Kühl-Gefrierkombination für Familien

Die Miele KFN 4375 CD ws Kühl-Gefrierkombination ist ein freistehendes Standgerät, das sich ideal für Familien eignet. Mit einem Gesamt-Nutzinhalt von 330 Litern bietet es ausreichend Platz für Ihre Lebensmittel. Der Kühlraum fasst 227 Liter, während der Gefrierraum 103 Liter Nutzinhalt bietet.

Effiziente Kühlung und Gefrierleistung

Dank der NoFrost-Technologie müssen Sie das Gefrierfach nie wieder manuell abtauen. Die Umluftkühlung sorgt für eine konstante Innentemperatur, während die DynaCool-Funktion die Luft gleichmäßig verteilt. Mit einem Gefriervermögen von 10 kg in 24 Stunden und einer Lagerzeit bei Störung von 20 Stunden sind Ihre Lebensmittel stets optimal geschützt.

Miele KFN 4375 CD ws Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele KFN 4375 CD ws? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kühl-Gefrierkombination
freistehend
weiß
für Familien
103 Liter
330 Liter
227 Liter
Ausstattung
Sicherheitsglas Abstellflächen
Abstellflächen, Abtauautomatik im Kühlteil, ComfortClean, DynaCool, Gefrierfach, Schnellkühlen, Temperaturanzeige, Urlaubsschaltung, konstante Innentemperatur
Eigenschaften
2 türig
LED
unten
Energiemerkmale
D
161 kWh/Jahr
587.65 Euro
48.3 Euro
Maße & Gewicht
59,7 cm
185,5 cm
67,5 cm
Technische Daten
4 Sterne
10 kg
NoFrost, Umluftkühlung
20 h
rechts, wechselbar
35 dB(A)
N, ST
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram