Gorenje NRKI419EP1 Einbaukühl-Gefrierkombination
- Großzügiger Gesamtnutzinhalt von 281 Litern bietet ausreichend Platz für Vorräte großer Familien und umfangreiche Einkäufe.
- Fortschrittliches NoFrost-Kühlsystem verhindert Eisbildung und macht manuelles Abtauen überflüssig, was Zeit und Energie spart.
- Energieeffiziente Leistung mit Klasse E und einem jährlichen Energieverbrauch von nur 206 kWh für kostenbewussten Betrieb.
- LED-Innenbeleuchtung und digitale Temperaturanzeige ermöglichen einfache Bedienung und gute Übersicht über den Kühlinhalt.
- Vielseitige Ausstattung mit CrisperBox und Obst-/Gemüseschalen sorgt für optimale Frischhaltung verschiedener Lebensmittel.
- Mit einer Geräuschentwicklung von nur 40 dB(A) arbeitet das Gerät besonders leise und stört nicht im Wohnbereich.
-
Günstigster Preis
Gorenje NRKI419EP1 Einbau-K�hl-Gefrierkombination
468,90 €
+ 74,90 € Versand
Gesamt 543,80 €
→ zum Angebot
-
GORENJE Einbaukühlgefrierkombination NRKI419EP1, 0.0 cm hoch, integrierbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 578,99 € Versand kostenfrei Gesamt 578,99 € → zum Angebot
-
Gorenje NRKI419EP1 Kühl-Gefrier-Kombination, Einbau, 193er Nische, 281 l,... 4-6 Werktage 578,99 € Versand kostenfrei Gesamt 578,99 € → zum Angebot
-
Gorenje Einbau-Kühl-Gefrierkombination, 281 Liter, NoFrost DualAdvance,
Auf Lager
579,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 579,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Gorenje NRKI419EP1: Die perfekte Einbau-Kühl-Gefrierkombination
Die Gorenje NRKI419EP1 Einbau-Kühl-Gefrierkombination bietet eine ideale Lösung für Familien, die Wert auf Funktionalität und Design legen. Mit einem Gesamt-Nutzinhalt von 281 Litern, davon 225 Liter im Kühlraum und 56 Liter im Gefrierraum, bietet dieses Gerät ausreichend Platz für Ihre Lebensmittel. Die integrierbare Bauweise und die weiße Farbe fügen sich nahtlos in jede Küchenumgebung ein.
Effiziente Kühlung und Gefrierleistung
Dank der NoFrost-Technologie müssen Sie den Gefrierteil nie wieder manuell abtauen. Das Gerät verfügt über eine 4-Sterne-Gefrierklasse und ein Gefriervermögen von 3 kg in 24 Stunden. Bei einer Störung können Ihre Lebensmittel bis zu 12 Stunden sicher gelagert werden. Die Energieeffizienzklasse E und ein jährlicher Energieverbrauch von 206 kWh sorgen für moderate Stromkosten.
Gorenje NRKI419EP1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gorenje NRKI419EP1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Gorenje Kühl-Gefrierkombinationen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen