Miele H 2457 E Active obsidanschwarz Einbauherd
- Der Backofen verfügt über 5 Einschubebenen, die Ihnen maximale Flexibilität bieten.
- Mit der katalytischen Rückwand wird die Reinigung des Backofens zum Kinderspiel.
- Die Selbstreinigungsfunktion spart Ihnen Zeit und Mühe.
- Das Vollauszugssystem ermöglicht einen einfachen Zugriff auf Ihre Speisen.
- Die Glastür mit geringer Türtemperatur sorgt für zusätzliche Sicherheit.
-
Günstigster Preis
Miele 12401400, Miele H2457E Active Einbauherd (ohne Kochfeld) maxi AutoClean
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
699,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 699,00 €
→ zum Angebot
-
Miele H 2457 E ACTIVE Herd 12401400, Obsidianschwarz
8 - 10 Werktage
699,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 699,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 22245720D, Miele H 2457 E Einbauherd Obsidianschwarz
10 Werktage
719,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 719,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung
Der Miele H 2457 E Active obsidanschwarz besticht durch sein elegantes Design in obsidanschwarz und fügt sich nahtlos in jede moderne Küche ein. Die hochwertige Verarbeitung und die robusten Materialien garantieren eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung.
Vielseitige Beheizungsarten für perfekte Ergebnisse
Mit einer Vielzahl von Beheizungsarten wie Heißluft, Ober-/Unterhitze, Grill und Umluftgrill bietet dieser Einbauherd die Flexibilität, die Sie für die Zubereitung verschiedenster Gerichte benötigen. Die Intensivhitze und die Heißluft sanft Funktion sorgen dafür, dass Ihre Speisen immer gleichmäßig und perfekt gegart werden.
Miele H 2457 E Active obsidanschwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele H 2457 E Active obsidanschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen