Gasline GAG90GOINX Standherd

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Standherd Beheizungsarten: Grill - Ober-/Unterhitze - Oberhitze - Umluft Features: Drehspieß - Garraumbeleuchtung - Teleskopauszug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
729,29 €
Ø 729 €
729,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
729,29 €
Ø 729 €
729,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,99 €
ab 729,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 729,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gasline Gas-Standherd 90cm GAG90GOINX Edelstahl Matt mit Gasbackofen mit... Kaufland Gasline Gas-Standherd 90cm GAG90GOINX Edelstahl Matt mit Gasbackofen mit... 2-3 Werktage 729,29 € + 55,00 € Versand Gesamt 784,29 € → zum Angebot
• Gasline Gas Standherd 90cm GAG90GOINX Edelstahl Matt, 5 Flammig, Sabaf-Brenner. Amazon Marketplace Gasline Gas Standherd 90cm GAG90GOINX Edelstahl Matt, 5 Flammig, Sabaf-Brenner. Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 780,99 € Versand kostenfrei Gesamt 780,99 € → zum Angebot
• Gasline GAG90GOINX – 90 cm Gas-Standherd mit Edelstahl-Finish, 5... METRO Gasline GAG90GOINX – 90 cm Gas-Standherd mit Edelstahl-Finish, 5... 2-3 Werktage 784,29 € Versand kostenfrei Gesamt 784,29 € → zum Angebot
• Gasline Gas-Standherd mit Gasbackofen GAG90GOINX, mit 1-fach-Teleskopauszug, 90... Otto Gasline Gas-Standherd mit Gasbackofen GAG90GOINX, mit 1-fach-Teleskopauszug, 90... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 879,99 € Versand kostenfrei Gesamt 879,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
729.29 €
Ø 1 Mon.
729 €
Tiefstpreis
729 €
Preisalarm aktivieren
Gasline Gas-Standherd 90cm GAG90GOINX Edelstahl Matt mit Gasbackofen mit Gasbackofen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 729,29 € + 55,00 € Versand Gesamt 784,29 € → zum Angebot
Gasline Gas Standherd 90cm GAG90GOINX Edelstahl Matt, 5 Flammig, Sabaf-Brenner. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 780,99 € Versand kostenfrei Gesamt 780,99 € → zum Angebot
Gasline GAG90GOINX – 90 cm Gas-Standherd mit Edelstahl-Finish, 5 leistungsstarken METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 784,29 € Versand kostenfrei Gesamt 784,29 € → zum Angebot
Gasline Gas-Standherd mit Gasbackofen GAG90GOINX, mit 1-fach-Teleskopauszug, 90 cm Otto bytronic Elektro-Haushaltsgroßgeräte GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 879,99 € Versand kostenfrei Gesamt 879,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:33 Uhr.

Gasline GAG90GOINX Test

5/5
★★★★★ Gasherd
Helmut September 2023

Spitzenprodukt. Privatverwendung. Sehr gute Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hat meine Erwartungen voll erfüllt
Michael Oktober 2022

Hab ihn in eine Küche integriert echt supper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Standherd
Gaskochfeld
Gas-Elektroherd
Ausstattung
Grill, Ober-/Unterhitze, Oberhitze, Umluft, Unterhitze
Drehschalter
Drehspieß, Garraumbeleuchtung, Teleskopauszug
Großbrenner, Kleinbrenner, Normalbrenner, Wok-Brenner
5
Selbstreinigung, elektrische Einhandzündung
Zündsicherung
Eigenschaften
Edelstahl
160 - 260 °C
Energiemerkmale
A
2,48 kWh
2,46 kWh
220 - 240 V, Erdgas, Flüssiggas-fähig
Maße & Gewicht
98 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram