Microsoft Surface Go 4 XGT-00004 Gaming-Tablet

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gaming-Tablet - WiFi-Tablet - Windows-Tablet Display-Diagonale: 10,5 Zoll - 26,67 cm Features: Lautsprecher
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
614,00 €
Ø 576 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 888,84 €
Interner Speicher
256 GB
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
614,00 €
Ø 576 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 888,84 €
ab 614,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft XGT-00004, Microsoft Surface Go 4 10,5" Platin Intel N-Series N200 /... Shifter Microsoft XGT-00004, Microsoft Surface Go 4 10,5" Platin Intel N-Series N200 /... Lieferbar in 1-3 Werktagen 614,00 € Versand kostenfrei Gesamt 614,00 € → zum Angebot
• Microsoft Surface Go 4 for business - XGT-00004 - 10,5", Intel® Core™ 3 -... Notebooksbilliger Microsoft Surface Go 4 for business - XGT-00004 - 10,5", Intel® Core™ 3 -... sofort ab Lager 614,89 € + 8,99 € Versand Gesamt 623,88 € → zum Angebot
• Microsoft Surface Go 4 Platin 64GB / GB Intel N200 8GB / GB Win 11 Pro Amazon Marketplace Microsoft Surface Go 4 Platin 64GB / GB Intel N200 8GB / GB Win 11 Pro 629,21 € + 4,00 € Versand Gesamt 633,21 € → zum Angebot
• Microsoft XGT-00004 Surface Go 4 64 GB/8 GB- Tablet - silber/platin Tablet... Otto Microsoft XGT-00004 Surface Go 4 64 GB/8 GB- Tablet - silber/platin Tablet... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 849,90 € Versand kostenfrei Gesamt 849,90 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Surface Go 4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
614 €
Ø 1 Mon.
576 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft XGT-00004, Microsoft Surface Go 4 10,5" Platin Intel N-Series N200 / 1 GHz ✓ Bester Preis Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 614,00 € Versand kostenfrei Gesamt 614,00 € → zum Angebot
Microsoft Surface Go 4 for business - XGT-00004 - 10,5", Intel® Core™ 3 - N200, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 614,89 € + 8,99 € Versand Gesamt 623,88 € → zum Angebot
Microsoft XGT-00004, Microsoft Surface Go 4 for Business (10.50", 64 GB, 8 GB, Ohne Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 623,88 € Versand kostenfrei Gesamt 623,88 € → zum Angebot
Microsoft Surface Go 4 Platin 64GB / GB Intel N200 8GB / GB Win 11 Pro Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 629,21 € + 4,00 € Versand Gesamt 633,21 € → zum Angebot
Microsoft Surface Go 4 Intel N200 26,7 cm (10,5") 8GB RAM, 64GB UFS, WUXGA+ Touch, Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 638,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 644,14 € → zum Angebot
Microsoft Tablet Surface Go 4 Business, 10,5 Zoll, Wi-Fi, 64GB, 8GB RAM, Windows 11 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 660,44 € + 4,15 € Versand Gesamt 664,59 € → zum Angebot
Microsoft XGT-00004, Microsoft SURFACE GO N200/8/64 WIN11 - PLATINUM (XGT-00004) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 676,18 € Versand kostenfrei Gesamt 676,18 € → zum Angebot
Microsoft XGT-00004, Microsoft Surface Go 4 64GB 8GB Platinum alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 689,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 694,89 € → zum Angebot
Microsoft XGT-00004, Microsoft Surface Go 4 Intel N 64 GB 26,7 cm (10.5') 8 GB Wi-Fi Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 691,03 € Versand kostenfrei Gesamt 691,03 € → zum Angebot
Surface XGT-00004, Microsoft Surface Go 4 Intel N200 26,7 cm (10,5") 8GB RAM, 64GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 691,03 € + 2,53 € Versand Gesamt 693,56 € → zum Angebot
Microsoft Surface Go 4 10,5" N200 8GB/64GB SSD Win11 Pro XGT-00004 platin CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 705,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 712,24 € → zum Angebot
Microsoft XGT-00004, Microsoft Surface Go 4 | Intel N200 | 8GB LPDDR5 | 64GB UFS e-systems e-systems - your online store Angebotsinfo siehe Shop 711,62 € + -7,12 € Versand Gesamt 704,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Microsoft Surface Go 4 XGT-00004 Test

5/5
★★★★★ super
Antje April 2025

Super Teil, nur das Ladekabel stinkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden -
Jürgen W November 2024

hat alles super schnell geklappt - vielen Dank !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gaming-Tablet, WiFi-Tablet, Windows-Tablet
Microsoft Surface
Filme, Spiele
Slate PC
grau
Magnesium
Garantiekarte, Kurzanleitung, Netzteil, Tablet
2023
Ausstattung
2
3:2
Lautsprecher
Intel UHD Graphics
Dolby Audio Premium, Stereo
Beschleunigungssensor, Gyroskop, Helligkeitssensor, Magnetometer
Lautstärkeregler, Power Button
Display
10
1.920 x 1.280 Pixel
10,5 Zoll, 26,67 cm
Gorilla Glass 3
kratzfest
PixelSense, Touchscreen
220,3 ppi
Multitouch, kapazitiv
Energiemerkmale
12,5 h
Kamera
8 MP
Autofokus
1080p
Gesichtserkennung
Konnektivität
Kopfhörerausgang, Surface Connect, USB-C
Bluetooth 5.1
Bluetooth, WLAN
integriert
ohne Mobilfunk
USB 3.1
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Maße & Gewicht
17,5 cm
521 g
8 mm
24,5 cm
Software
Windows 11 S
Speicher
Shared Memory
64 GB
microSDXC
microSD
Technische Daten
Intel
4, Quad-Core
Intel
Intel Processor N200
1 GHz
8 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram