Hübner Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten (120 Stk.) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Tabletten Menge: 33 g Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,63 €
Ø 10 €
9,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,77 €
Menge in g
16 g33 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,63 €
Ø 10 €
9,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,77 €
ab 9,63 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dekristolvit D3 2.000 I.e. Tabletten Juvalis Dekristolvit D3 2.000 I.e. Tabletten 1-2 Werktage 9,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
• PZN-DE 10818546, Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten Inhalt: 33 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 10818546, Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten Inhalt: 33 g, Grundpreis: siehe Shop 9,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 10818546, Dekristolvit D3 2000 I.e. Tabletten 120 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 10818546, Dekristolvit D3 2000 I.e. Tabletten 120 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 10,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• Dekristolvit D3 2.000 I.E. 120 St medpex Dekristolvit D3 2.000 I.E. 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,50 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Varianten: Hübner Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.63 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Dekristolvit D3 2.000 I.e. Tabletten ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,63 € 0,08 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
PZN-DE 10818546, Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten Inhalt: 33 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 9,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
PZN-DE 10818546, Dekristolvit D3 2000 I.e. Tabletten 120 St, Grundpreis: € 0,09 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Dekristolvit D3 2.000 I.E. 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,50 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
PZN-DE 10818546, Trommsdorff Dekristolvit D3 2000 I.E. Tabletten, 120 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
PZN-DE 10818546, Trommsdorff Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten 33 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
DEKRISTOLVIT D3 2000 I.E. Tabletten 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,13 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,12 € → zum Angebot
PZN-DE 10818546, Trommsdorff Dekristolvit D3 2.000 I.e. Tabletten 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Dekristolvit D3 2.000 I.e. Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,58 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
PZN-DE 10818546, Trommsdorff Dekristolvit D3 2000 I.e. 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € + 4,74 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
PZN-DE 10818546, Trommsdorff Dekristolvit D3 2000 I.E. 120 St Tabletten 0.033 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Dekristolvit D3 2000 I.E. 120 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 12,99 € 393,64 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hübner Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hübner Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tabletten
33 g
nein
Vitaminpräparat
120
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamine
Anwendung
Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram