Metabo SDS-max Absaugbohrer 24 x 600mm (626915000)

• Der Bohrer verfügt über eine Arbeitslänge von 400 mm, was tiefe und präzise Bohrungen ermöglicht.
• Mit einem Bohrerdurchmesser von 24 mm ist er für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet.
• Die Gesamtlänge von 600 mm bietet zusätzliche Flexibilität und Reichweite bei der Arbeit.
• Dank der 4-Schneider-Geometrie und aktiven Bohrspitzenkühlung wird eine hohe Bohrleistung bei gleichzeitiger Reduzierung der Hitzeentwicklung erreicht.
• Ein universeller Staubsaugeradapter ermöglicht eine effektive Staubabsaugung, was die Arbeitsumgebung sauber hält.
• Die Herstellung aus Hartmetall garantiert eine hohe Verschleißfestigkeit und Langlebigkeit des Bohrers.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
164,54 €
Ø 163 €
162,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
164,54 €
Ø 163 €
162,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,98 €
ab 164,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo SDS-max Absaugbohrer 24x600mm koempf24 Metabo SDS-max Absaugbohrer 24x600mm 15 - 20 Werktage 164,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,44 € → zum Angebot
• Metabo 626915000, Metabo 626915000 Absaugbohrer 1 Stück 24mm Gesamtlänge 600mm Voelkner Metabo 626915000, Metabo 626915000 Absaugbohrer 1 Stück 24mm Gesamtlänge 600mm Lieferzeit 7-10 Werktage 166,05 € Versand kostenfrei Gesamt 166,05 € → zum Angebot
• metabo Universalbohrer, SDS-max Absaugbohrer 24 x 600 mm Otto metabo Universalbohrer, SDS-max Absaugbohrer 24 x 600 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 258,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 265,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.54 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Metabo SDS-max Absaugbohrer 24x600mm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 164,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,44 € → zum Angebot
Metabo 626915000, Metabo 626915000 Absaugbohrer 1 Stück 24mm Gesamtlänge 600mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 166,05 € Versand kostenfrei Gesamt 166,05 € → zum Angebot
Metabo 626915000, Metabo SDSmax Absaugbohrer (24 mm) (626915000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 197,77 € Versand kostenfrei Gesamt 197,77 € → zum Angebot
Metabo SDS-max Absaugbohrer 24 x 600 mm - 626915000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 202,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 212,28 € → zum Angebot
Metabo SDS-max Absaugbohrer 600 mm - 626915000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 209,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,45 € → zum Angebot
METABO 626915000, Metabo 626915000 Absaugbohrer 1 Stück 24 mm Gesamtlänge 600 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
metabo Universalbohrer, SDS-max Absaugbohrer 24 x 600 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 258,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 265,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Testbericht Metabo SDS-max Absaugbohrer 24 x 600mm (626915000)

Der Metabo SDS-max Absaugbohrer 24 x 600mm (626915000) im Detail

Für professionelle Anwender, die Wert auf Effizienz und Präzision legen, bietet der Metabo SDS-max Absaugbohrer 24 x 600mm (626915000) eine herausragende Lösung. Dieses hochwertige Werkzeug zeichnet sich durch seine innovative Technologie und robuste Bauweise aus, die es ermöglicht, präzise und staubarme Bohrungen in Beton und andere harte Materialien durchzuführen. Die Kombination aus Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit macht dieses Produkt zu einem unverzichtbaren Werkzeug für anspruchsvolle Bohrarbeiten.

Metabo SDS-max Absaugbohrer 24 x 600mm (626915000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SDS-max Absaugbohrer 24 x 600mm (626915000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
400 mm
4-Schneider-Geometrie, Aktive Bohrspitzenkühlung, Universeller Staubsaugeradaper
24 mm
600 mm
Hartmetall
Saugbohrer
SDS-max
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram