Metabo Pro 4 20 x 1320 mm (623825000) Betonbohrer
- Der Bohrer hat eine Gesamtlänge von 1.320 mm und eine Arbeitslänge von 1.200 mm.
- Mit einem Bohrerdurchmesser von 20 mm eignet er sich für verschiedene Materialien.
- Die SDS-max Werkzeugaufnahme sorgt für eine sichere und stabile Verbindung.
- Geeignet für Beton, Mauerwerk und Naturstein, ideal für anspruchsvolle Bohrarbeiten.
-
Günstigster Preis
Metabo 623825000, Metabo SDS-max Pro 4 623825000 Hartmetall Stein-Spiralbohrer 1
Lieferzeit 9-13 Werktage
160,99 €
+ 8,95 € Versand
Gesamt 169,94 €
→ zum Angebot
-
Metabo SDS-max Pro4 (4C) / 20 x 1200/1320 mm
2-3 Wochen
178,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,99 €
→ zum Angebot
-
metabo Universalbohrer, SDS-max Pro 4 Hammerbohrer / 20 x 1320 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 261,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 268,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Metabo Pro 4 20 x 1320 mm (623825000) – Der perfekte Bohrer für anspruchsvolle Aufgaben
Der Metabo Pro 4 20 x 1320 mm (623825000) ist ein leistungsstarker Bohrer, der speziell für anspruchsvolle Aufgaben entwickelt wurde. Mit einer Gesamtlänge von 1.320 mm und einem Bohrerdurchmesser von 20 mm eignet er sich hervorragend für das Bohren in Beton, Mauerwerk und Naturstein. Dank der SDS-max Werkzeugaufnahme ist er kompatibel mit Akku-Bohrhämmern und Bohrhämmern, was ihn zu einem vielseitigen Werkzeug für Profis und Heimwerker macht.
Hochwertige Materialien und robuste Bauweise
Dieser Bohrer zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung und die Verwendung robuster Materialien aus. Die Arbeitslänge von 1.200 mm ermöglicht tiefes Bohren, während die SDS-max Werkzeugaufnahme für eine sichere und stabile Verbindung sorgt. Egal ob Beton, Mauerwerk oder Naturstein – dieser Bohrer meistert jede Herausforderung mit Leichtigkeit und Präzision.
Metabo Pro 4 20 x 1320 mm (623825000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo Pro 4 20 x 1320 mm (623825000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen