Heller Hammerbohrer 8,0 mm 250 mm (29134) Betonbohrer

• Der 8 mm Durchmesser ermöglicht präzise Bohrungen in verschiedenen Materialien wie Beton, Stein und Mauerwerk.
• Mit der SDS-plus Aufnahme wird eine schnelle Werkzeugwechslung und optimale Kraftübertragung beim Bohren gewährleistet.
• Die Gesamtlänge von 250 mm bietet ausreichend Reichweite für tiefere Bohrungen in unterschiedlichen Anwendungsbereichen.
• Durch die Hammerbohrfunktion wird effizientes Arbeiten auch in härteren Materialien ermöglicht.
• Die robuste Konstruktion sorgt für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung bei regelmäßigem Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,49 €
Ø 10 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,49 €
Ø 10 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,31 €
ab 10,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller Hammerbohrer 4Power D.8,0mm Arbeits-L.250mm L.310mm SDS-plus 29134 elektro4000 Heller Hammerbohrer 4Power D.8,0mm Arbeits-L.250mm L.310mm SDS-plus 29134 1 Tage 10,49 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,09 € → zum Angebot
• heller 29134, heller Hammerbohrer 4Power Ø 8 mm 250 mm 310 mm - 29134 Werkzeugstore24 heller 29134, heller Hammerbohrer 4Power Ø 8 mm 250 mm 310 mm - 29134 1-3 Werktage 13,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Heller 29134 7, Heller Hammerbohrer SDSPlus 8x250x30mm (8 Millimeter) (29134 7) Galaxus Heller 29134 7, Heller Hammerbohrer SDSPlus 8x250x30mm (8 Millimeter) (29134 7) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 15,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
• Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer 4Power Ø 8 mm 250 mm 310 mm - 29134 Otto Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer 4Power Ø 8 mm 250 mm 310 mm - 29134 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,32 € Versand kostenfrei Gesamt 19,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.49 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Heller Hammerbohrer 4Power D.8,0mm Arbeits-L.250mm L.310mm SDS-plus 29134 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,49 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,09 € → zum Angebot
heller 29134, heller Hammerbohrer 4Power Ø 8 mm 250 mm 310 mm - 29134 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Heller 29134 7, Heller Hammerbohrer SDSPlus 8x250x30mm (8 Millimeter) (29134 7) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Hammerbohrer 4Power Heller Ø 8,0 x 310/250 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Hammerbohrer 4power Ø 8,0 Mm Arbeits-l.250 Mm L.310 Mm Sds-plus ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 17,56 € Versand kostenfrei Gesamt 17,56 € → zum Angebot
Heller SDS-plus Hammerbohrer 4Power 8 x 250 x 310 mm, S14 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 19,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer 4Power Ø 8 mm 250 mm 310 mm - 29134 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,32 € Versand kostenfrei Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Hammerbohrer 4Power D.8,0mm Arbeits-L.250mm L.310mm SDS-plus HELLER Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
HELLER Hammerbohrer 4Power D.8,0mm, Arbeits-L.250mm L.310mm SDS-plus Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 27,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.

Testbericht Heller Hammerbohrer 8,0 mm 250 mm (29134)

Heller Hammerbohrer 8,0 mm 250 mm (29134) für präzise Bohrergebnisse

Entdecken Sie die Lösung für anspruchsvolle Bohraufgaben in Beton und Mauerwerk. Dieser hochwertige Hammerbohrer überzeugt durch seine robuste Konstruktion und beeindruckende Leistungsfähigkeit. Mit einem Durchmesser von 8 mm und einer Länge von 250 mm ist er optimal für vielseitige Einsätze geeignet. Profitieren Sie von der überlegenen Bohrqualität und erleben Sie, wie dieses Werkzeug Ihre Arbeit effizienter und präziser gestaltet.

Maximale Effizienz durch SDS-plus Aufnahme

Die SDS-plus Aufnahme des Bohrers gewährleistet eine perfekte Kraftübertragung und minimiert gleichzeitig den Verschleiß. Dank dieser Technologie lässt sich das Gerät schnell und unkompliziert in kompatible Bohrhämmer einspannen. Der Anwender profitiert von einer erhöhten Arbeitsgeschwindigkeit und Präzision. Besonders bei längeren Einsätzen macht sich die ergonomische Handhabung bemerkbar, die Ermüdungserscheinungen reduziert und die Produktivität steigert.

Heller Hammerbohrer 8,0 mm 250 mm (29134) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Hammerbohrer 8,0 mm 250 mm (29134)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
SDS-plus
Bohrmaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram