Festool PZ 2-AF-55 3x (769078) Bit-Set

• Das Set enthält drei Bits der Größe PZ 2.
• Die Bits sind aus hochwertigen Materialien gefertigt.
• Geeignet für Akkuschrauber und andere gängige Werkzeuge.
• Die präzise Verarbeitung sorgt für perfekten Sitz in den Schraubenköpfen.
• Hohe Belastbarkeit und lange Lebensdauer.
• Vielseitig einsetzbar für verschiedene Schraubarbeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,79 €
Ø 21 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,79 €
Ø 21 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,77 €
ab 20,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bit AF-55 3x - 769078 tuul.zone Festool Bit AF-55 3x - 769078 6-8 Werktage 20,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
• Zubehör Festool langer Bit PZ 2-AF-55 3x Maschinenhandel Meyer Zubehör Festool langer Bit PZ 2-AF-55 3x 1-3 Werktage 20,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• Festool Bit PZ 2 AF-55 – Pozidrive-Bit 152 mm, 3 Stück Amazon Marketplace Festool Bit PZ 2 AF-55 – Pozidrive-Bit 152 mm, 3 Stück Auf Lager 24,22 € + 6,49 € Versand Gesamt 30,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.79 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bit AF-55 3x - 769078 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,79 € 6,93 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Zubehör Festool langer Bit PZ 2-AF-55 3x Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Festool Bit PZ 2-AF-55 Größe: Bit PZ 2 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 21,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
Festool PZ 2-AF-55 3x Bit PZ 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 21,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Festool Bit PZ2-AF-55 3x für AF 55-DWP/DWC Nr. 769078 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 22,81 € 7,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 28,71 € → zum Angebot
3x FESTOOL Bit-Box PZ2-AF-55, 152mm lang ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 22,87 € + 5,40 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
Festool Bit PZ 2 AF-55 – Pozidrive-Bit 152 mm, 3 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,22 € + 6,49 € Versand Gesamt 30,71 € → zum Angebot
Festool Bit PZ2-AF-55 3x MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 24,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,42 € → zum Angebot
Festool 3x Bit PZ2-AF-55 - 769078 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 25,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Bit Pz 2-af-55 3x - 769078 - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 30,77 € Versand kostenfrei Gesamt 30,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Testbericht Festool PZ 2-AF-55 3x (769078)

Festool PZ 2-AF-55 3x (769078) – Das ideale Bit-Set für Ihren Akkuschrauber

Das Festool PZ 2-AF-55 3x (769078) Bit-Set ist die perfekte Wahl für alle, die auf der Suche nach hochwertigen Bits für ihren Akkuschrauber sind. Dieses Set enthält drei Bits der Größe PZ 2, die sich ideal für eine Vielzahl von Schraubarbeiten eignen. Die Bits sind robust und langlebig, was sie zu einem unverzichtbaren Werkzeug für Heimwerker und Profis macht.

Hochwertige Materialien und präzise Verarbeitung

Die Bits im Festool PZ 2-AF-55 3x (769078) Set sind aus hochwertigen Materialien gefertigt, die eine lange Lebensdauer und hohe Belastbarkeit gewährleisten. Die präzise Verarbeitung sorgt dafür, dass die Bits perfekt in die Schraubenköpfe passen und ein Abrutschen verhindert wird. Dies ermöglicht ein effizientes und sicheres Arbeiten, selbst bei anspruchsvollen Projekten.

Festool PZ 2-AF-55 3x (769078) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool PZ 2-AF-55 3x (769078)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bit-Set
PZ 2, PZ2
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram