Metabo HGE 23-650 LCD (603065500) Breitstrahldüse

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Gebläsestufen: stufenlos Anzahl Temperaturstufen: stufenlos Besonderheit: LCD-Display
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,68 €
Ø 156 €
155,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,68 €
Ø 156 €
155,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,75 €
ab 155,68 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Heißluftgebläse HGE 23-650 LCD (603065500) metaBOX 145, Luftmenge: 150... Amazon Marketplace Metabo Heißluftgebläse HGE 23-650 LCD (603065500) metaBOX 145, Luftmenge: 150... Auf Lager 155,68 € Versand kostenfrei Gesamt 155,68 € → zum Angebot
• Metabo 603065500, Metabo 603065500 HGE 23-650 LCD Heißluftgebläse 2300W Voelkner Metabo 603065500, Metabo 603065500 HGE 23-650 LCD Heißluftgebläse 2300W Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 155,68 € Versand kostenfrei Gesamt 155,68 € → zum Angebot
• metabo Heißluftgebläse Heißluftgebläse 603065500 Otto metabo Heißluftgebläse Heißluftgebläse 603065500 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.68 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Heißluftgebläse HGE 23-650 LCD (603065500) metaBOX 145, Luftmenge: 150 / 500 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,68 € Versand kostenfrei Gesamt 155,68 € → zum Angebot
Metabo 603065500, Metabo 603065500 HGE 23-650 LCD Heißluftgebläse 2300W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 155,68 € Versand kostenfrei Gesamt 155,68 € → zum Angebot
Metabo Heißluftgebläse HGE 23-650 LCD metaBOX 145 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,96 € + 7,00 € Versand Gesamt 165,96 € → zum Angebot
Metabo 603065500, Metabo HGE 23-650 LCD (603065500) Grün/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 163,72 € Versand kostenfrei Gesamt 163,72 € → zum Angebot
Metabo Heißluftgebläse HGE 23-650 LCD metaBOX 145 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
Metabo HGE 23-650 LCD Heißluftgebläse in metaBOX mit Breitstrahl- und banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 173,15 € + 9,90 € Versand Gesamt 183,05 € → zum Angebot
Metabo Heißluftgebläse HGE 23-650 LCD, metaBOX 145 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 174,89 € Versand kostenfrei Gesamt 174,89 € → zum Angebot
metabo Heißluftgebläse Heißluftgebläse 603065500 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
METABO 603065500, Metabo 603065500 HGE 23-650 LCD Heißluftgebläse 2300 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Metabo Heißluftgebläse HGE 23-650 LCD metaBOX 145 - 603065500 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 176,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 182,45 € → zum Angebot
Metabo Heißluftgebläse HGE 23-650 LCD koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 176,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,78 € → zum Angebot
Heißluftgebläse HGE 23-650 LCD Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 202,27 € Versand kostenfrei Gesamt 202,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo HGE 23-650 LCD (603065500) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, Lange Zuleitung, bequem einstellbar
KAD Mai 2025

Das Heißluftgebläse hat bei mir bereits viele Arbeiten zuverlässig erledigt. Es macht seinen Job, liegt gut in der Hand und ist sehr leicht zu bedienen. Das mitgelieferte Zubehör ist hochwertig, die lange Zuleitung sehr praktisch.

Einziger kleiner Nachteil: Nach längerer Nutzung unbedingt erst vollständig abkühlen lassen, bevor man das Gerät in die mitgelieferte Box bzw. das Koffer-Inlay legt – das einfache Kunststoff-Inlay verformt sich noch bei geringer Restwärme.

Allgemeine Daten
stufenlos
LCD-Display
0,7 kg
4 m
metaBOX 145 L
Breitstrahldüse, Heißluftfön, Reduzierdüse, Reflektordüse
500 l/min
650 °C
80 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram