Metabo Universaldüse 300 mm Breitstrahldüse

Marke: METABO Produkttyp: Breitstrahldüse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,44 €
Ø 29 €
29,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,44 €
Ø 29 €
29,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,82 €
ab 29,44 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Universaldüse, ø 35 mm, Länge 300 mm Kaufland Metabo Universaldüse, ø 35 mm, Länge 300 mm 2-4 Werktage 29,44 € + 7,00 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
• Metabo - Universaldüse D-35 Mm, L-300mm ManoMano Metabo - Universaldüse D-35 Mm, L-300mm 2 bis 3 Werktage 29,44 € + 7,00 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
• Metabo Universaldüse 300 mm, 630322000 Amazon Marketplace Metabo Universaldüse 300 mm, 630322000 Auf Lager 77,82 € Versand kostenfrei Gesamt 77,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.44 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Universaldüse, ø 35 mm, Länge 300 mm ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,44 € + 7,00 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Metabo - Universaldüse D-35 Mm, L-300mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 29,44 € + 7,00 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Metabo Universaldüse, ø 35 mm, Länge 300 mm - 630322000 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,14 € → zum Angebot
Metabo 630322000, Metabo 630322000 Universaldüse 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 62,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,22 € → zum Angebot
Metabo UniversaldüseØ 35 mmLänge 300 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 62,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
Metabo Universaldüse, Ø 35 mm, Länge 300 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 64,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,93 € → zum Angebot
Metabo Universaldüse D-35 mm, L-300mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 68,04 € Versand kostenfrei Gesamt 68,04 € → zum Angebot
METABO 630322000, Metabo 630322000 Universaldüse 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Metabo Universaldüse Ø 35 mm Länge 300 mm - 630322000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 72,10 € + 9,90 € Versand Gesamt 82,00 € → zum Angebot
Metabo Universaldüse 300 mm, 630322000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,82 € Versand kostenfrei Gesamt 77,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Metabo Universaldüse 300 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Universaldüse 300 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
METABO
Allgemeine Daten
Breitstrahldüse
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram