Merten Wippe mit Kontrollfenster (436019) Schalter-Wippe
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten 436019, Merten 436019 Wippe mit Kontrollfenster, polarweiß glänzend,...
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
2,89 €
+ 6,77 € Versand
Gesamt 9,66 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Merten Wippe mit Kontrollfenster, für Kontrollschalter- und Auf Lager 3,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,32 € → zum Angebot
-
merten Schalter Merten Wippe Kontr.Fenster pws/gl f.Schal.Tast.Einsatz 436019 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,62 € Versand kostenfrei Gesamt 11,62 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
2,89 €
+ 6,77 € Versand
Gesamt 9,66 €
→ zum Angebot
Merten Wippe mit Kontrollfenster (436019) Test
Unser aktuelles Renovierungsprojekt ist mit diesen reinweißen Schalter Steckdosen und Rahmen ein voller Erfolg. Ihr einfaches Design ermöglicht ein müheloses Wechseln durch Fachleute. Besonders beeindruckend sind die Steckdosen mit eingebautem Kinderschutz.
Ein Upgrade, das jedem Raum ein frisches, modernes Aussehen verleiht. Ideal für diejenigen, die nach stilvollen und sicheren elektrischen Lösungen suchen.
Diese Wippe mit Kontrollfenster ist wirklich empfehlenswert! Dank des passenden Schalters funktioniert sie einwandfrei, um das Licht im Dachboden im Blick zu behalten. Gut verarbeitet, gute Qualität, einfache Installation und schneller Versand mit Prime. Perfekt zum Rahmen passend. Ich würde diese Wippe jederzeit wieder kaufen!.
Als diplomierte Ingenieurin hatte ich Schwierigkeiten, den Schalter korrekt zu installieren, damit die Lampe im Schalter bei eingeschaltetem Licht im Nebenraum leuchtet. Leider funktionierte es nur, wenn es im benachbarten Raum dunkel war.
Bin begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen