Merten Wippe für Serienschalter (433519) Schalter-Wippe
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten 433519, Merten 433519 Wippe für Serienschalter, polarweiß, System M
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
3,93 €
+ 6,76 € Versand
Gesamt 10,69 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Merten Wippe für Serienschalter, System M, polarweiss, Auf Lager 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
-
merten Schalter Merten Wippe pws für Serienschalter 433519 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,11 € Versand kostenfrei Gesamt 13,11 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
3,93 €
+ 6,76 € Versand
Gesamt 10,69 €
→ zum Angebot
Merten Wippe für Serienschalter (433519) Test
Die Wippen sind von hoher Qualität, aber leider nicht kompatibel mit meinem Schaltersystem. Für Besitzer der Serie "Antik" könnte dies wichtig sein, da sie nicht zum "System M", sondern zum "System Fläche" gehören.
Wir erneuern gerade unser Zuhause und ersetzen die alten cremeweißen Schalter, Steckdosen und Rahmen durch diese reinweißen. Sie haben ein schlichtes Design und lassen sich einfach von Fachleuten austauschen. Besonders positiv sind die Steckdosen dieser Serie mit integriertem Berührungsschutz hervorzuheben. Wir haben uns bewusst wieder für Merten entschieden, da wir nur die Abdeckungen und Steckdosen austauschen mussten, während die Schalter bleiben konnten.
optisch aufwertende und qualitativ gute VDE-geprüfte Elektroinstallation-Serie; leicht zu montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen