Merten Schukosteckdose mit Klappdeckel und Schriftfeld (MEG2318-7244)

Anschlussart: Steckklemme Ausstattung: Berührungsschutz - Schriftfeld Besonderheit: abschliessbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,13 €
Ø 82 €
82,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,13 €
Ø 82 €
82,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,82 €
ab 82,13 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2318-7244, Merten MEG2318-7244 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel,... ksh-technik Merten MEG2318-7244, Merten MEG2318-7244 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel,... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 82,13 € + 5,98 € Versand Gesamt 88,11 € → zum Angebot
• Merten MEG2318-7244, Merten MEG2318-7244 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... voltking Merten MEG2318-7244, Merten MEG2318-7244 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... 1-2 Wochen 83,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,48 € → zum Angebot
• Merten SCHUKO-Steckdose ws MEG2318-7244 evolt24 Merten SCHUKO-Steckdose ws MEG2318-7244 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 93,11 € + 6,49 € Versand Gesamt 99,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.13 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2318-7244, Merten MEG2318-7244 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel, Schriftfeld, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 82,13 € + 5,98 € Versand Gesamt 88,11 € → zum Angebot
Merten MEG2318-7244, Merten MEG2318-7244 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel Schriftfeld voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 83,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,48 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose ws MEG2318-7244 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 93,11 € 93,11 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 99,60 € → zum Angebot
MERTEN 2318-7244 - Steckdose, Klappdeckel, abschließbar, 2 gleiche Schließungen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Merten MEG2318-7244, Merten SCHUKO-Steckdose ws MEG2318-7244 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 94,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,95 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose ws MEG2318-7244 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 101,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 108,48 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose ws MEG2318-7244 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 112,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 119,04 € → zum Angebot
Merten Steckdose Aquadesign Weiß MEG2318-7244 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 118,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 124,75 € → zum Angebot
Merten MEG2318-7244, Merten Steckdose Aquadesign Weiß MEG2318-7244 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.09.2026, Lieferzeit... 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
MERTEN MEG2318-7244, Merten Steckdose Aquadesign Weiß MEG2318-7244 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose ws MEG2318-7244 Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 161,82 € Versand kostenfrei Gesamt 161,82 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:55 Uhr.

Merten Schukosteckdose mit Klappdeckel und Schriftfeld (MEG2318-7244) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Schukosteckdose mit Klappdeckel und Schriftfeld (MEG2318-7244)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckklemme
Berührungsschutz, Schriftfeld
abschliessbar
weiß
250 V
16 A
Schukosteckdose
IP 44
Merten Aquadesign
Kindersicherung, Steckdose abschließbar
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram