Merten D-Life 2-fach anthrazit (MEG4020-6534) Abdeckrahmen

Produkttyp: Abdeckrahmen Farbe: anthrazit Material: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,23 €
Ø 6 €
6,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,23 €
Ø 6 €
6,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,34 €
ab 6,23 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG4020-6534, Merten MEG4020-6534 D-Life Rahmen, 2fach, Anthrazit... ksh-technik Merten MEG4020-6534, Merten MEG4020-6534 D-Life Rahmen, 2fach, Anthrazit... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 6,23 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
• Merten – 2 F. Anth-d-Life MEG4020 – 6534 Amazon Marketplace Merten – 2 F. Anth-d-Life MEG4020 – 6534 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
• merten Gerüst Merten Rahmen 2f.anth D-Life MEG4020-6534 Otto merten Gerüst Merten Rahmen 2f.anth D-Life MEG4020-6534 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.23 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG4020-6534, Merten MEG4020-6534 D-Life Rahmen, 2fach, Anthrazit MEG40206534 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 6,23 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Merten MEG4020-6534, Merten MEG4020-6534 D-Life Rahmen 2-fach Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 6,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Rahmen zweifach für Senkrecht- und Waagerechtmontage aus lackiertem Thermoplast Alternate (1) Angebotsinfo 1 7,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Merten MEG4020-6534 D-Life Rahmen, 2fach, anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Merten D-Life Rahmen, 2fach, Anthrazit elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
Merten Rahmen 2f.anth MEG4020-6534 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Merten MEG4020-6534, Merten MEG4020-6534 D-Life Rahmen 2fach Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Merten MEG4020-6534, Merten Rahmen 2f.anth D-Life MEG4020-6534 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 7,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Merten Rahmen 2f.anth MEG4020-6534 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,69 € 7,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Merten MEG4020-6534, Merten Rahmen 2f.anth MEG4020-6534 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 7,84 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Merten MEG4020-6534 Rahmen 2-fach, D-Life, Anthrazit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 7,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Merten Rahmen 2-fach D-Life Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 7,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten D-Life 2-fach anthrazit (MEG4020-6534) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten D-Life 2-fach anthrazit (MEG4020-6534)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen
Material & Optik
anthrazit
Thermoplast
Montage
Unterputz
senkrecht, waagerecht
Weitere Eigenschaften
2-fach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram