Merten Aus/Wechselschalter (MEG3116-8019)
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten MEG3116-8019, Merten MEG3116-8019 Aus/Wechselschalter, 1-polig,...
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
9,10 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 15,81 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Merten Aus-/Wechselschalter, 1-polig, Aufputz, IP44,... Auf Lager 11,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
-
merten Klemmen Merten Aus/Wechselschalter MEG3116-8019 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
9,10 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 15,81 €
→ zum Angebot
Merten Aus/Wechselschalter (MEG3116-8019) Test
Der Preis mag hoch sein, aber die Qualität ist es wert. Trotz 22 Jahren in der Sonne war das Gehäuse unansehnlich, funktionierte jedoch einwandfrei. Nur das Gehäuse ausgetauscht und alles passt perfekt. Geld gut investiert.
Der merten Schalter ist einfach klasse! Das Schild leuchtet jetzt schön weiß. Ich konnte sogar den alten Träger sitzen lassen und nur den Schalter mit LED austauschen. Alles top!.
Die Lieferung war schnell und alles in Ordnung. Leider war das Bild irreführend, da die Artikelnummer nicht mit dem Foto übereinstimmt. Der gelieferte Schalter ist zweigeteilt.
Schnelle Lieferung, alles super. Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen