Merten Abdeck-Rahmen 4-fach 400419 Abdeckrahmen
Ausführung: 4-fach
Material: Kunststoff
Montageart: Aufputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
32,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten 400419, Merten 400419 AQUADESIGN-Rahmen, 4fach, polarweiß
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
32,82 €
+ 6,47 € Versand
Gesamt 39,29 €
→ zum Angebot
-
merten Klemmen Merten Rahmen 4f.pws 400419 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
-
Merten 400419 AQUADESIGN-Rahmen, 4fach, polarweiß
47,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
32,82 €
+ 6,47 € Versand
Gesamt 39,29 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.
Merten Abdeck-Rahmen 4-fach 400419 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten Abdeck-Rahmen 4-fach 400419? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
4-fach
Material
Kunststoff
Montageart
Aufputz
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Abdeckrahmen
Schutzart
IP 44
Weitere Daten
Sonstiges
horizontal und vertikal montierbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen