Mepal Besteckset Silueta 3-teilig nordic white Camping-Besteck-Set

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: BPA-frei - Nicht mikrowellenfest - lebensmittelecht - spülmaschinengeeignet Farbe: weiß Lieferumfang: Gabel - Löffel - Messer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 727,25 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 727,25 €
ab 9,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepal – Besteckset 3-teilig Silueta – Spülmaschinenfest – Geschirr –... Amazon Mepal – Besteckset 3-teilig Silueta – Spülmaschinenfest – Geschirr –... Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Mepal Besteck-Set Mepal Silueta 3 pcs Besteck - Nordic white Otto Mepal Besteck-Set Mepal Silueta 3 pcs Besteck - Nordic white lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,49 € + 1,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• Mepal Besteckset Silueta 3-teilig - Nordic white Mepal.com Mepal Besteckset Silueta 3-teilig - Nordic white 2-4 Werktage 10,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• Mepal SILUETA Besteck-Set 3-teilig Nordic White METRO Mepal SILUETA Besteck-Set 3-teilig Nordic White 3-5 Werktage 13,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Varianten: Mepal Besteckset Silueta 3-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Mepal – Besteckset 3-teilig Silueta – Spülmaschinenfest – Geschirr – Messer, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Mepal – Besteckset 3-teilig Silueta – Spülmaschinenfest – Geschirr – Messer, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Mepal Besteck-Set Mepal Silueta 3 pcs Besteck - Nordic white Otto Mepal (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,49 € + 1,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Mepal Besteckset Silueta 3-teilig - Nordic white Mepal.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Mepal SILUETA Besteck-Set 3-teilig Nordic White METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Mepal – Besteckset 3-teilig Silueta – Spülmaschinenfest – Geschirr – Messer, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € + 1,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Mepal Besteck-Set, Weiß, Metall, Kunststoff, Essen & Trinken, Besteck, Besteck-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 17,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Mepal Besteck-Set Silueta Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
MEPAL Besteck-Set Silueta, weiß, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 20,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Mepal Besteck-Set "Besteck-Set Silueta" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Fitzner Schnittschutzhandschuh Leder Cut F, Rinderleder 581305-11 , 1 Karton = 60 hygi Angebotsinfo ab Lager 727,25 € 12,12 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 727,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Mepal Besteckset Silueta 3-teilig nordic white Test

3/5
★★★☆☆ Praktisch
stefanie Mai 2025

Nicht mein persönlicher Favorit. Brauche es fürs Wohnmobil, doch es wirkt zu grob, plump und scharfkantig. Für Wanderungen ist es jedoch in Ordnung. Praktisch ist die Halterung, die mitgeliefert wird.

5/5
★★★★★ Nützlich
Luckychicken August 2025

Super für unterwegs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
BPA-frei, Nicht mikrowellenfest, lebensmittelecht, spülmaschinengeeignet
weiß
Gabel, Löffel, Messer
Edelstahl, Kunststoff
1
Camping-Besteck-Set
3 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram