Mellerud Schimmel & Stockflecken Blocker 200 ml Schimmelentferner
- Der Inhalt beträgt 200 ml.
- Es handelt sich um ein hochdeckendes Farbspray.
- Das Produkt ist schnelltrocknend.
- Es ist auf zahlreichen Oberflächen geeignet.
-
Günstigster Preis
MELLERUD Schimmel und Stockflecken Blocker, weiß 200 ml Dose
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
10,73 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 17,63 €
→ zum Angebot
-
MELLERUD CHEMIE GMBH MELLERUD Schimmel und Stockflecken Blocker, weiß, Schnell
11,15 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 17,04 €
→ zum Angebot
-
Mellerud MELLERUD Schimmel- und Stockfleckenblocker, 200ml Flüssigreiniger lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,60 € Versand kostenfrei Gesamt 15,60 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Effektive Lösung gegen Schimmel und Stockflecken
Der Mellerud Schimmel & Stockflecken Blocker 200 ml ist ein hochdeckendes Ausbesserungsspray, das speziell zur Bekämpfung von Schimmel- und Stockflecken entwickelt wurde. Es eignet sich auch hervorragend zur Entfernung von Fett-, Nikotin-, Ruß- und Wasserflecken sowie Verschmutzungen durch Insekten, Kaffee, Bitumen, Teer und Farbstifte.
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
Dieses Produkt kann auf einer Vielzahl von Oberflächen verwendet werden, darunter Putz, Beton, Gips, Gipskartonplatten, Tapeten und Styropor. Es ist auch ideal für alte Wandanstriche und andere saugfähige Untergründe geeignet. Der Mellerud Schimmel & Stockflecken Blocker trocknet schnell und bietet eine hervorragende Isolierwirkung.
Mellerud Schimmel & Stockflecken Blocker 200 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mellerud Schimmel & Stockflecken Blocker 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Mellerud Reinigungsmittel
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen