Dreiturm Torma BAC Geruchsvernichter 1 L Geruchsentferner

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Geruchsentferner ist in einer 1-Liter-Flasche erhältlich.
• Er eignet sich für alle waschbaren Oberflächen.
• Die flüssige Konsistenz ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Das Produkt entfernt zuverlässig Schmutz und Gerüche.
• Es handelt sich um einen hochwirksamen Geruchsentferner.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,40 €
ab 4,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dreiturm Torma BAC Geruchsvernichter auf Bakterienbasis 1 Liter Rundflasche klarmobil Dreiturm Torma BAC Geruchsvernichter auf Bakterienbasis 1 Liter Rundflasche 2 Werktage 4,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
• Dreiturm Torma BAC Geruchsvernichter 1 L zur schnellen und intensiven... ReinigungsBerater Dreiturm Torma BAC Geruchsvernichter 1 L zur schnellen und intensiven... sofort lieferbar 6,51 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
• TORMA® BAC Geruchsvernichter 1 Liter Amazon Marketplace TORMA® BAC Geruchsvernichter 1 Liter Auf Lager 8,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Dreiturm Torma BAC Geruchsvernichter auf Bakterienbasis 1 Liter Rundflasche ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 4,48 € 4,48 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Dreiturm Torma BAC Geruchsvernichter 1 L zur schnellen und intensiven Beseitigung von ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 6,51 € 6,51 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Dreiturm Torma BAC – 1 L Flasche Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 6,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
DREITURM GmbH Dreiturm TORMA BAC Geruchsvernichter, Unterhaltsreiniger und Entfernung hygi DE Angebotsinfo 7,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
TORMA® BAC Geruchsvernichter 1 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:22 Uhr.

Testbericht Dreiturm Torma BAC Geruchsvernichter 1 L

Effektive Geruchsbeseitigung mit Dreiturm Torma BAC Geruchsvernichter 1 L

Der Dreiturm Torma BAC Geruchsvernichter 1 L ist die ideale Lösung für die Entfernung unangenehmer Gerüche auf allen waschbaren Oberflächen. Mit seiner flüssigen Konsistenz lässt sich das Produkt leicht anwenden und sorgt für eine gründliche Reinigung. Die praktische 1-Liter-Flasche ermöglicht eine einfache Handhabung und Dosierung.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Dieser Geruchsentferner ist für eine Vielzahl von Oberflächen geeignet, darunter Böden, Wände und Möbel. Egal ob in Haushalten, Büros oder öffentlichen Einrichtungen, das Produkt entfernt zuverlässig Schmutz und hinterlässt einen frischen Duft. Die flüssige Formulierung sorgt dafür, dass auch hartnäckige Gerüche effektiv neutralisiert werden.

Dreiturm Torma BAC Geruchsvernichter 1 L Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Melanie S Juni 2024

Zum reinigen von Hundepippi sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Göttlich
Steltner L Mai 2024

Perfekt überpünktliche Lieferung und Ideal für meine Arbeit in der Tatortreinigung. Immer wieder gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle waschbaren Oberflächen
1 Liter
flüssig
Geruchsentferner
Flasche
Schmutz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram