Meindl Air Revolution 4.4 anthrazit/lemon Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: PU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
215,00 €
Ø 206 €
169,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
215,00 €
Ø 206 €
169,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,90 €
ab 215,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Air Revolution 4.4 Herren (Anthrazit/Lemon) Grau WANDERSCHUHE Meindl Air Revolution 4.4 Herren (Anthrazit/Lemon) Grau Lieferzeit: 1-3 Tage 215,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 218,95 € → zum Angebot
• Meindl Air Revolution 4.4 Wanderschuh grau 44 EU Otto Meindl Air Revolution 4.4 Wanderschuh grau 44 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 309,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 313,85 € → zum Angebot
• Meindl 4707, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.4 anthrazit/lemon... intersport Meindl 4707, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.4 anthrazit/lemon... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 329,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 333,85 € → zum Angebot
• Meindl 4707-31-12, Meindl Air Revolution 4.4 Gore-Tex Herren Wanderschuh (46) Galaxus Meindl 4707-31-12, Meindl Air Revolution 4.4 Gore-Tex Herren Wanderschuh (46) 6-8 Werktage 345,19 € Versand kostenfrei Gesamt 345,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
215 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
45
46
Meindl Air Revolution 4.4 Herren (Anthrazit/Lemon) Grau ✓ Bester Preis Größe: 41 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 215,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 218,95 € → zum Angebot
Meindl Air Revolution 4.4 Wanderschuh grau 44 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 309,90 € 309.90€/1 Paar + 3,95 € Versand Gesamt 313,85 € → zum Angebot
Meindl 4707, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.4 anthrazit/lemon male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 329,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 333,85 € → zum Angebot
Meindl 4707, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.4 anthrazit/lemon male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 329,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 333,85 € → zum Angebot
Meindl 4707-31-12, Meindl Air Revolution 4.4 Gore-Tex Herren Wanderschuh (46) Größe: 46 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 345,19 € Versand kostenfrei Gesamt 345,19 € → zum Angebot
Meindl 4707_031, Meindl Air Revolution 4.4 Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.4 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 394,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 398,85 € → zum Angebot
Meindl 4707, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.4 anthrazit/lemon male Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 394,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 398,85 € → zum Angebot
Meindl 4707, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.4 anthrazit/lemon male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 394,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 398,85 € → zum Angebot
Meindl 4707, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.4 anthrazit/lemon male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 394,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 398,85 € → zum Angebot
Meindl 4707, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.4 anthrazit/lemon male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 394,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 398,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.

Meindl Air Revolution 4.4 anthrazit/lemon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Air Revolution 4.4 anthrazit/lemon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
Meindl Air-Revolution
gelb, grau
Herren
Ausstattung
Polyurethan (PU), Synthetik, Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
PU
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex
AIR-ACTIVE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram