Meindl Activo Sport Lady GTX marine blau Wanderschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,90 €
Ø 135 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,90 €
Ø 135 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,99 €
ab 134,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Activo Sport Lady GTX marine / blau, Gr. 5 UK / 38 EU Huber-Schuhe Meindl Activo Sport Lady GTX marine / blau, Gr. 5 UK / 38 EU 1-3 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• Meindl Meindl GmbH & Co. KG 5110 - Activo Sport Lady GTX Gr. 6 Amazon Marketplace Meindl Meindl GmbH & Co. KG 5110 - Activo Sport Lady GTX Gr. 6 Auf Lager 138,82 € Versand kostenfrei Gesamt 138,82 € → zum Angebot
• Meindl Activo Sport Lady GTX Wanderschuh Otto Meindl Activo Sport Lady GTX Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,85 € Versand kostenfrei Gesamt 139,85 € → zum Angebot
• Meindl Activo Sport GTX Damen Wanderschuhe Trekkingschuhe : 38 EU - Blau - 38 Kaufland Meindl Activo Sport GTX Damen Wanderschuhe Trekkingschuhe : 38 EU - Blau - 38 2-3 Werktage 144,68 € Versand kostenfrei Gesamt 144,68 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Activo Sport Lady GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.9 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Meindl Activo Sport Lady GTX marine / blau, Gr. 5 UK / 38 EU ✓ Bester Preis Huber-Schuhe Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Meindl Meindl GmbH & Co. KG 5110 - Activo Sport Lady GTX Gr. 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,82 € Versand kostenfrei Gesamt 138,82 € → zum Angebot
Meindl Activo Sport Lady GTX Wanderschuh Otto Zateno (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,85 € Versand kostenfrei Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Meindl Activo Sport GTX Damen Wanderschuhe Trekkingschuhe : 38 EU - Blau - 38 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,68 € Versand kostenfrei Gesamt 144,68 € → zum Angebot
Meindl Damen Activo Sport GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 152,50 € Versand kostenfrei Gesamt 152,50 € → zum Angebot
MEINDL Damen Multifunktionsschuh Activo Sport Lady GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 157,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 161,85 € → zum Angebot
Meindl Activo Sport GTX Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 38 4056284712036 sport2000 Angebotsinfo 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Activo Sport Lady GTX Gr. 38 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 181,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,94 € → zum Angebot
Activo Sport Lady GTX Gr. 38 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:55 Uhr.

Meindl Activo Sport Lady GTX marine blau Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider eine sehr kurze Haltbarkeit.
VeraVera September 2025

Nach weniger als einem halben Jahr ist bei meinem rechten Schuh die vordere Naht aufgegangen. Diese kurze Haltbarkeit entspricht nicht der erwarteten Qualität und Lebensdauer eines Schuhs. Ich bitte um Behebung des Mangels im Rahmen der gesetzlichen Gewährleistung – bevorzugt durch kostenlose Reparatur oder, falls das nicht möglich ist, durch Umtausch.

Bitte um Rückmeldung innerhalb von 14 Tagen. Vielen Dank im Voraus für Ihre Unterstützung und Ihren Kundenservice bei diesem Qualitätsmangel.

Meindl Outdoor-Schuhe

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram