Megasat Royal Line 32 Premium Full-HD-Fernseher

• Ausgestattet mit einem 32-Zoll-Bildschirm und einer Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für gestochen scharfe Bilder.
• Betrieben durch das Android-Betriebssystem, das eine intuitive Bedienung und Zugang zu einer Vielzahl von Apps ermöglicht.
• Verfügt über drei HDMI-Eingänge und zwei USB-Anschlüsse für flexible Verbindungsmöglichkeiten mit externen Geräten.
• Integrierte Smart TV-Funktionen und WLAN-Konnektivität bieten bequemen Zugang zu Streaming-Diensten und Online-Inhalten.
• Mit einer Gesamtaudioleistung von 20 Watt liefert das Gerät einen kraftvollen Klang für ein umfassendes Fernseherlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
475,00 €
Ø 475 €
475,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 511,96 €
Bildschirmgröße
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
475,00 €
Ø 475 €
475,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 511,96 €
ab 475,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 475,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Megasat Camping TV Royal Line Premium 32" - Fernseher Fritz Berger Megasat Camping TV Royal Line Premium 32" - Fernseher siehe Shop 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
• MEGASAT 240136, Megasat Royal Line Premium 32 0815 Onlinehandel MEGASAT 240136, Megasat Royal Line Premium 32 Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 481,14 € + -2,41 € Versand Gesamt 478,73 € → zum Angebot
• Megasat Royal Line Premium 32 ManoMano Megasat Royal Line Premium 32 3 bis 7 Werktage 511,96 € Versand kostenfrei Gesamt 511,96 € → zum Angebot
Varianten: Megasat Royal Line Premium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
475 €
Ø 1 Mon.
475 €
Tiefstpreis
475 €
Preisalarm aktivieren
Megasat Camping TV Royal Line Premium 32" - Fernseher ✓ Bester Preis Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
MEGASAT 240136, Megasat Royal Line Premium 32 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 481,14 € + -2,41 € Versand Gesamt 478,73 € → zum Angebot
Megasat Royal Line Premium 32 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 511,96 € Versand kostenfrei Gesamt 511,96 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:03 Uhr.

Testbericht Megasat Royal Line 32 Premium

Megasat Royal Line 32 Premium Fernseher für beeindruckendes Heimkino-Erlebnis

Erleben Sie Fernsehen in einer neuen Dimension mit diesem außergewöhnlichen Gerät. Der 32-Zoll-Bildschirm bietet gestochen scharfe Full-HD-Auflösung, die selbst feinste Details zum Leben erweckt. Ob spannende Filme, packende Sportübertragungen oder fesselnde Serien – dieser Fernseher liefert beeindruckende Bilder, die Sie in ihren Bann ziehen werden. Das clevere Android-Betriebssystem eröffnet Ihnen zudem eine Welt voller Unterhaltungsmöglichkeiten und macht das TV-Gerät zu Ihrem persönlichen Entertainment-Zentrum.

Vielseitige Konnektivität für grenzenlosen Medienspaß

Dieser Fernseher überzeugt durch seine umfangreichen Anschlussmöglichkeiten. Mit drei HDMI-Eingängen können Sie problemlos Spielkonsolen, Blu-ray-Player oder Streaming-Sticks anschließen. Die integrierte Smart-TV-Funktion ermöglicht den direkten Zugriff auf beliebte Streaming-Dienste und Online-Inhalte. Dank Bluetooth 5.0 und WLAN lassen sich kabellos Geräte verbinden – vom Smartphone bis zur Soundbar. Der Ethernet-Anschluss garantiert zudem eine stabile Internetverbindung für ruckelfreies Streaming. Flexibilität wird großgeschrieben, was sich auch im praktischen 12V-Betrieb für mobile Nutzung zeigt.

Megasat Royal Line 32 Premium Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Megasat Royal Line 32 Premium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Full-HD-Fernseher
schwarz
Android
Bildschirm
32 Zoll
81,3 cm
1.920 x 1.080 Pixel
16:9
LED
Funktionen
12V-Betrieb
Smart TV
Antenne (DVB-T2 HD), Kabel (DVB-C), Satellit HD (DVB-S2 HD)
Audio & Video
2 x 10 Watt
Energiemerkmale
21 Watt
0,5 Watt
E
27 kWh/1000h
Konnektivität
Antennenanschluß, Kopfhörer-Ausgang
3
Ethernet 1x
USB 2.0 x2
1
Bluetooth 5.0
Bluetooth, WLAN
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram