Megasat Royal Line 22 Premium Test Full-HD-Fernseher
- Genießen Sie gestochen scharfe Bilder dank der Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln auf einem 22 Zoll (54,6 cm) LED-Bildschirm im 16:9-Format.
- Profitieren Sie von der Flexibilität des Android-Betriebssystems, das zahlreiche Apps und Smart-TV-Funktionen für eine personalisierte Unterhaltungserfahrung bietet.
- Nutzen Sie die vielfältigen Anschlussmöglichkeiten mit 3 HDMI-Eingängen, 2 USB-Anschlüssen, Bluetooth 5.0 und WLAN für maximale Konnektivität.
- Erleben Sie energieeffizientes Entertainment mit einem Betriebsverbrauch von nur 15 Watt, ideal für den sparsamen Einsatz zuhause oder unterwegs.
-
Günstigster Preis
Megasat Camping TV Royal Line Premium 22" - Fernseher
siehe Shop
359,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 359,00 €
→ zum Angebot
-
MEGASAT 240133, Megasat Royal Line Premium 22 Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 363,03 € + -1,82 € Versand Gesamt 361,21 € → zum Angebot
-
Megasat Royal Line Premium 22
3 bis 7 Werktage
386,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 386,27 €
→ zum Angebot
Megasat Royal Line 22 Premium Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der getestete Full-HD-Fernseher verfügt über eine umfassende Ausstattung, wobei insbesondere die Bedienung und die Inbetriebnahme positiv auffallen. Die Aspekte der Service- und Umweltfreundlichkeit werden ebenfalls positiv bewertet. Bild- und Tonqualität zeigen Raum für Verbesserungen. Die Gesamtbewertung zeigt, dass der Fernseher in mehreren wichtigen Kategorien überzeugt und besonders durch seine benutzerfreundliche Handhabung besticht.“
Megasat Royal Line 22 Premium: Ihr neuer Full-HD-Fernseher
Der Megasat Royal Line 22 Premium bietet Ihnen ein beeindruckendes Fernseherlebnis in Full-HD-Qualität. Mit einer Bildschirmdiagonale von 22 Zoll und einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln sorgt dieser Fernseher für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben. Dank des Android-Betriebssystems haben Sie Zugriff auf zahlreiche Apps und Streaming-Dienste, die Ihr Unterhaltungserlebnis bereichern.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Megasat Royal Line 22 Premium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen