Megasat Royal Line 27 Premium Full-HD-Fernseher

• Der 27-Zoll-Bildschirm bietet eine Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für gestochen scharfe Bilder.
• Mit einem 16:9-Bildschirmformat und 68,5 cm Diagonale eignet sich das Gerät ideal für vielseitige Einsatzzwecke.
• Die LED-Hintergrundbeleuchtung sorgt für eine gleichmäßige Ausleuchtung und brillante Farbwiedergabe bei geringem Energieverbrauch.
• Dank des Android-Betriebssystems lassen sich zahlreiche Apps und Streaming-Dienste komfortabel nutzen.
• Die Smart-TV-Funktionen ermöglichen einen einfachen Zugang zu Online-Inhalten und interaktiven Diensten.
• Mit einer Energieeffizienzklasse E und nur 21 Watt Verbrauch im Betrieb wird Stromsparen großgeschrieben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
434,00 €
Ø 434 €
434,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,95 €
Bildschirmgröße
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
434,00 €
Ø 434 €
434,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,95 €
ab 434,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 434,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Megasat Camping TV Royal Line Premium 27" - Fernseher Fritz Berger Megasat Camping TV Royal Line Premium 27" - Fernseher siehe Shop 434,00 € Versand kostenfrei Gesamt 434,00 € → zum Angebot
• Megasat TFT-LED-Flachfernseh-DVD-Kombination Royal Line Premium, 27"" (68,5 cm) Camping4You Megasat TFT-LED-Flachfernseh-DVD-Kombination Royal Line Premium, 27"" (68,5 cm) Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 477,00 € + 2,13 € Versand Gesamt 479,13 € → zum Angebot
• Megasat Royal Line 27 Premium LED-Fernseher Otto Megasat Royal Line 27 Premium LED-Fernseher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 495,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 502,85 € → zum Angebot
Varianten: Megasat Royal Line Premium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
434 €
Ø 1 Mon.
434 €
Tiefstpreis
434 €
Preisalarm aktivieren
Megasat Camping TV Royal Line Premium 27" - Fernseher ✓ Bester Preis Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 434,00 € Versand kostenfrei Gesamt 434,00 € → zum Angebot
Megasat TFT-LED-Flachfernseh-DVD-Kombination Royal Line Premium, 27"" (68,5 cm) Camping4You camping4you Angebotsinfo Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 477,00 € + 2,13 € Versand Gesamt 479,13 € → zum Angebot
Megasat Royal Line 27 Premium LED-Fernseher Otto Sathelden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 495,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 502,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Testbericht Megasat Royal Line 27 Premium

Megasat Royal Line 27 Premium Für Brillantes Heimkino-Erlebnis

Erleben Sie Fernsehen in einer neuen Dimension mit diesem beeindruckenden Full-HD-Fernseher. Der 27-Zoll-Bildschirm bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben, die selbst anspruchsvolle Cineasten begeistern. Mit seiner kompakten Größe fügt sich das Gerät harmonisch in jede Wohnumgebung ein und verwandelt Ihr Zuhause in ein persönliches Heimkino.

Vielseitige Konnektivität Für Grenzenlose Unterhaltung

Dieser smarte Fernseher eröffnet Ihnen eine Welt voller Möglichkeiten. Dank integriertem WLAN und Ethernet-Anschluss haben Sie Zugriff auf zahlreiche Streaming-Dienste und Online-Inhalte. Die drei HDMI-Eingänge ermöglichen den problemlosen Anschluss von Spielkonsolen, Blu-ray-Playern oder Soundbars. Bluetooth 5.0 sorgt für eine kabellose Verbindung mit Kopfhörern oder Lautsprechern und erhöht so Ihren Komfort beim abendlichen Filmgenuss.

Megasat Royal Line 27 Premium Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Megasat Royal Line 27 Premium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Full-HD-Fernseher
schwarz
Android
Bildschirm
27 Zoll
68,5 cm
1.920 x 1.080 Pixel
16:9
LED
Funktionen
12V-Betrieb
Smart TV
Antenne (DVB-T2 HD), Kabel (DVB-C), Satellit HD (DVB-S2 HD)
Energiemerkmale
21 Watt
E
21 kWh/1000h
Konnektivität
Antennenanschluß, Kopfhörer-Ausgang
3
Ethernet 1x
USB 2.0 x2
1
Bluetooth 5.0
Bluetooth, WLAN
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram