Krüger & Matz KM0232-S6 HD-Ready-Fernseher

• Der 32-Zoll Bildschirm mit HD-Ready-Auflösung von 1366 x 768 Pixeln bietet ein gestochen scharfes Seherlebnis im 16:9-Format.
• Dank Direct LED-Hintergrundbeleuchtung wird eine gleichmäßige Helligkeitsverteilung und energieeffiziente Leistung erreicht.
• Mit Smart TV-Funktionen und integriertem WLAN ermöglicht das Gerät Zugang zu einer Vielzahl von Online-Diensten und Streaming-Inhalten.
• Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB und Ethernet gewährleisten flexible Verbindungsoptionen für diverse Geräte.
• Der Dual Core-Prozessor sorgt für eine flüssige Bedienung des Betriebssystems und zügige Reaktionszeiten bei der Menünavigation.
• Mit einer Energieeffizienzklasse E und einem Stromverbrauch von 26 kWh/1000h trägt das Gerät zur Reduzierung des Energieverbrauchs bei.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
170,99 €
Ø 172 €
170,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
170,99 €
Ø 172 €
170,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,99 €
ab 170,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krüger&Matz KM0232-S6 Fernseher 81 3 cm (32 ) HD Smart-TV WLAN Schwarz 220... Kaufland Krüger&Matz KM0232-S6 Fernseher 81 3 cm (32 ) HD Smart-TV WLAN Schwarz 220... 1-2 Werktage 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
• Krüger & Matz KM-0232-S6 LED-Fernseher (81.28 cm/32 Zoll, HD-ready, Smart-TV,... Otto Krüger & Matz KM-0232-S6 LED-Fernseher (81.28 cm/32 Zoll, HD-ready, Smart-TV,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• Krüger&Matz KM0232-S6, 81,82 cm (32 Zoll) LED LCD Fernseher (HD Smart DVB-T2 /... Amazon Marketplace Krüger&Matz KM0232-S6, 81,82 cm (32 Zoll) LED LCD Fernseher (HD Smart DVB-T2 /... Auf Lager 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.99 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Krüger&Matz KM0232-S6 Fernseher 81 3 cm (32 ) HD Smart-TV WLAN Schwarz 220 cd/m2 - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
Krüger & Matz KM-0232-S6 LED-Fernseher (81.28 cm/32 Zoll, HD-ready, Smart-TV, GPU: Otto trends4cents (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Krüger&Matz KM0232-S6, 81,82 cm (32 Zoll) LED LCD Fernseher (HD Smart DVB-T2 / S2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:03 Uhr.

Testbericht Krüger & Matz KM0232-S6

Krüger & Matz KM0232-S6 Überzeugender HD-Ready-Fernseher für anspruchsvolle Zuschauer

Entdecken Sie ein beeindruckendes Fernseherlebnis mit diesem modernen HD-Ready-Gerät. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Zuschauer, die Wert auf hervorragende Bildqualität und intelligente Funktionen legen. Der 32-Zoll-Bildschirm bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben, die jedes Detail Ihrer Lieblingssendungen zum Leben erwecken. Erleben Sie Unterhaltung auf einem neuen Niveau, perfekt abgestimmt auf Ihre individuellen Sehgewohnheiten.

Brillante Bildqualität für ein fesselndes Seherlebnis

Tauchen Sie ein in die Welt kristallklarer Bilder. Mit seiner HD-Ready-Auflösung von 1.366 x 768 Pixeln und der Direct-LED-Hintergrundbeleuchtung sorgt dieser Fernseher für eine beeindruckende Darstellung. Die 60 Hz Bildwiederholrate garantiert flüssige Bewegungen, ideal für actionreiche Filme und spannende Sportübertragungen. Das 16:9-Bildformat bietet ein optimales Sichtfeld und lässt Sie jede Szene in vollem Umfang genießen. Erleben Sie Fernsehen mit einer Detailgenauigkeit, die Sie begeistern wird.

Krüger & Matz KM0232-S6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Krüger & Matz KM0232-S6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD-Ready-Fernseher
schwarz
Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Standfuß
Bildschirm
32 Zoll
81 cm
1.366 x 768 Pixel
60 Hz
16:9
Direct LED, LED
Funktionen
Automatische Formatanpassung, EPG, Favoritenlisten, Untertitelunterstützung, Videotext, Wandmontage, automatischer Sendersuchlauf, integrierte Lautsprecher, integrierter Media-Player, mehrsprachiges OSD
Smart TV
Antenne (DVB-T), Antenne (DVB-T2), Kabel (DVB-C), Kabel HD (DVB-C HD), Satellit (DVB-S), Satellit HD (DVB-S2 HD)
Dual Core
Audio & Video
2.0 Stereo
2 x 5 Watt
Equalizer
Dolby Digital
Energiemerkmale
energiesparend
E
26 kWh/1000h
Konnektivität
Antennenanschluß, Kopfhörer-Ausgang
2
Ethernet 1x
USB 2.0 x2
1
Bluetooth, WLAN
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram