Medisana ND 880 Lichthärtungsgerät
Produkttyp: Lichthärtungsgerät
Farbe: weiß
Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Medisana 85471, Medisana ND 880 UV-Nageltrockner
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,90 €
→ zum Angebot
-
medisana ND 880 UV-Lampe, 1 St. weiß
Sofort lieferbar
16,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
medisana Lichthärtungsgerät ND 880, für UV- und LED-Gel-Lacke, Timer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:25 Uhr.
Medisana ND 880 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Medisana ND 880? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lichthärtungsgerät
Allgemeine Informationen
Farbe
weiß
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen