Artdeco Art Couture Nail Lacquer 919 Wintertime (10 ml) Nagellack

★★★★ (115 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Farbe: beige Menge in ml: 10 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
6,71 €
Ø 6 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
6,71 €
Ø 6 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
ab 6,71 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Art Couture Nail Lacquer Parfuemerie-CB Art Couture Nail Lacquer 3-4 Werktage 6,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• Artdeco Art Couture Nail Lacquer 919 wintertime 10 ml Beautywelt Artdeco Art Couture Nail Lacquer 919 wintertime 10 ml 6,87 € Versand kostenfrei Gesamt 6,87 € → zum Angebot
• ARTDECO 111.919, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 919 Wintertime 10 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 111.919, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 919 Wintertime 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - langanhaltender schnelltrocknender Nagellack... Amazon ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - langanhaltender schnelltrocknender Nagellack... Auf Lager 7,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.71 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Art Couture Nail Lacquer ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,71 € 671,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 919 wintertime 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,87 € Versand kostenfrei Gesamt 6,87 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 919 Wintertime 10 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
ARTDECO 111.919, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 919 Wintertime 10 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,03 € 703 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - langanhaltender schnelltrocknender Nagellack pearl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,59 € 759.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - langanhaltender schnelltrocknender Nagellack pearl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,59 € 759.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Art Couture Nail Lacquer - Pearl von ARTDECO Nr. 919 - wintertime ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € 895 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, Grundpreis: € 895,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 8,95 € 895 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer 919 Wintertime (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Elegant
ValerieValerie Juli 2024

Dieses Nagellack in eleganter Farbe verleiht gepflegte Hände. Einfach aufzutragen, aber nicht ganz so schnell trocknend wie Expressie. Der Nudeton passt perfekt zu meiner Hautfarbe und gefällt mir sehr gut. Ideal für ein dezentes und stilvolles Finish.

5/5
★★★★★ Lange Haltbarkeit und schnell trocknend
Milany1234 Juni 2024

Ein hochwertiger Überlack für langanhaltend schönes Nageldesign. Einfach aufzutragen und blitzschnell trocknend. Trotz täglicher Beanspruchung hält der Unterlack lange.

Perfekt für alle, die ihre Nägel gerne pflegen. Ein Muss in jeder Beauty-Routine!🌟 #Nagelpflege #BeautyEssential #Schnelltrocknend.

5/5
★★★★★ TOTAL STREIFIG BEIM AUFTRAGEN; VIN GAR NICHT ZUFRIEDEN MIT DIESEM LACK
RIKA Juni 2024

Der Lippenstift ist streifig und nicht lila wie auf dem Foto. Enttäuschend und irreführend. Bin total unzufrieden.

5/5
★★★★★ Lässt sich sehr gut auftragen
Amazon Kunde März 2024

Ich bin begeistert von der Farbe und der Qualität dieses Nagellacks. Die Konsistenz ist perfekt und das Auftragen geht leicht von der Hand. Die Haltbarkeit ist solide, hängt aber vom individuellen Alltag ab. Alles in allem ein solides Produkt.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Birgit Januar 2024

Dieser Nagellack ist einfach toll! Er trocknet schnell und bleibt lange schön. Ich trage immer noch einen Überlack darüber. Ich würde ihn definitiv weiterempfehlen. Die Produkte von Adecco sind super. Würde ich jederzeit wieder kaufen! 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Le Rouge Noir zum kleinen Preis und besser als Chanel
Claudia M Januar 2024

Artdeco überzeugt mich immer wieder. Dieser Nagellack deckt perfekt in nur einem Zug und wirkt sehr edel. Die Flasche erinnert an Chanel, bietet jedoch mehr Inhalt. Der Geruch ist kaum spürbar.

Günstiger als Essie, aber qualitativ hochwertig. Vielen Dank, Artdeco, für dieses tolle Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 115

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
beige
10 ml
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram