Medi-Spezial Humapen Savvio Graphit 1 St Insulinpen

Produkttyp: Insulinpen Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,85 €
Ø 76 €
72,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,85 €
Ø 76 €
72,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,79 €
ab 74,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Humapen Savvio Graphit 1 ST Onfy.de Humapen Savvio Graphit 1 ST 1-3 Werktage 74,85 € Versand kostenfrei Gesamt 74,85 € → zum Angebot
• Humapen Savvio graphit healthii Humapen Savvio graphit 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• MEDI-SPEZIAL GmbH Humapen Savvio graphit 1 St 18313892_DBA die Beraterapotheke MEDI-SPEZIAL GmbH Humapen Savvio graphit 1 St 18313892_DBA 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.85 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Humapen Savvio Graphit 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,85 € 74,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Humapen Savvio graphit healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € 74,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH Humapen Savvio graphit 1 St 18313892_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Humapen Savvio Graphit 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 80,12 € 80,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 80,12 € → zum Angebot
Humapen Savvio Graphit Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,31 € 95,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,31 € → zum Angebot
Humapen Savvio Graphit apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,34 € 95,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,34 € → zum Angebot
Humapen Savvio Graphit 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 97,49 € Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
Humapen Savvio Graphit deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 108,79 € 108,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
Humapen Savvio Graphit VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,79 € 108,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
Humapen Savvio Graphit apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,79 € 108,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
Humapen Savvio Graphit Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 108,79 € 108,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

Medi-Spezial Humapen Savvio Graphit 1 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial Humapen Savvio Graphit 1 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Insulinpen
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram