Maybelline Lifter Glaze Oil Balm (2,8g) 005 Peach Quench Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend - nährend Textur: Balsam Farbe: peach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
ab 4,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAYBELLINE NEW YORK Lippenbalsam LIFTER GLAZE OIL BALM, mit pflegendem... Otto MAYBELLINE NEW YORK Lippenbalsam LIFTER GLAZE OIL BALM, mit pflegendem... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Maybelline New York Lifter Glaze Oil Balm Lippenbalsam 005 Peach Quench 2.8 g Rossmann Maybelline New York Lifter Glaze Oil Balm Lippenbalsam 005 Peach Quench 2.8 g 2 Werktage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Maybelline New York Lip Tint, Aufbaubarer Lippen-Balsam, Feuchtigkeitsspendender Amazon Maybelline New York Lip Tint, Aufbaubarer Lippen-Balsam, Feuchtigkeitsspendender 8,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Maybelline New York B35461, Maybelline New York Lifter Glaze Lip Balm 05 Peach... lyko Maybelline New York B35461, Maybelline New York Lifter Glaze Lip Balm 05 Peach... siehe Shop 12,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Lifter Glaze Oil Balm (2,8g)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
MAYBELLINE NEW YORK Lippenbalsam LIFTER GLAZE OIL BALM, mit pflegendem Kirschextrakt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Lifter Glaze Oil Balm Lippenbalsam 005 Peach Quench 2.8 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,99 € 1782.1429 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Lip Tint, Aufbaubarer Lippen-Balsam, Feuchtigkeitsspendender Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Maybelline New York Lip Tint, Aufbaubarer Lippen-Balsam, Feuchtigkeitsspendender Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Maybelline New York B35461, Maybelline New York Lifter Glaze Lip Balm 05 Peach Quench lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 12,90 € 4607.1429 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Maybelline New York B3546100, Maybelline New York MNY Lip Lifter (Lippenpflege Stick, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 14,45 € 5160.7143 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Maybelline Lifter Glaze Oil Balm (2,8g) 005 Peach Quench Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maybelline Lifter Glaze Oil Balm (2,8g) 005 Peach Quench? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
peach
Eigenschaften
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend
leicht
glänzend
Balsam
24 Stunden
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Sheabutter
Maße & Gewicht
2,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram