Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Don't Touch Make-Up

• Die Deckkraft reicht von leicht bis mittel, ideal für verschiedene Looks.
• Die langanhaltende Formel sorgt für einen makellosen Look den ganzen Tag.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein einfaches und gleichmäßiges Auftragen.
• Die praktische Stick-Verpackung ist perfekt für unterwegs und präzises Auftragen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 14.993,80... easyCOSMETIC NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 14.993,80... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten Flaconi NARS Eyeshadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton DON'T TOUCH 1,6 g iparfumerie NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton DON'T TOUCH 1,6 g 1-2 Werktage 28,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton DON'T TOUCH 1,6 g NOTINO NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton DON'T TOUCH 1,6 g 1-2 Werktage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Varianten: Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 14.993,80 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 14993.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton DON'T TOUCH 1,6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 17800,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton DON'T TOUCH 1,6 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 20937.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
NARS Eyes Eyeshadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, Creme, braun (DON T TOUCH), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
NARS 34503745101, NARS - EYESHADOW STICKS - Lidschatten (1.6g) DON'T TOUCH, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 36,00 € 22500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Testbericht Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Don't Touch

Perfekte Augenblicke mit dem Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Don"t Touch

Der Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Don"t Touch bietet eine mühelose Möglichkeit, Ihre Augen zu betonen. Mit seiner kompakten Creme-Textur lässt sich der Lidschatten leicht auftragen und verblenden. Die leichte bis mittlere Deckkraft sorgt für ein natürliches Finish, das den ganzen Tag hält.

Langanhaltende Farbe für jeden Anlass

Dieser Lidschatten-Stick ist ideal für den täglichen Gebrauch sowie für besondere Anlässe. Die langanhaltende Formel garantiert, dass Ihre Augen den ganzen Tag über strahlen. Egal, ob Sie einen dezenten Look für das Büro oder ein intensiveres Make-up für den Abend wünschen, dieser Stick bietet die Flexibilität, die Sie benötigen.

Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Don't Touch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Don't Touch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stick
leicht bis mittel
Kompaktcreme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Tee
Maße & Gewicht
1,6 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram