Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Fated Make-Up

• Die Deckkraft reicht von leicht bis mittel, sodass Sie den Look nach Belieben anpassen können.
• Der Halt ist langanhaltend und sorgt dafür, dass Ihr Make-up den ganzen Tag über frisch aussieht.
• Die Textur ist eine kompakte Creme, die sich leicht auftragen und verblenden lässt.
• Die Verpackungsart als Stick macht den Lidschatten ideal für unterwegs und schnelle Auffrischungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 14.993,80... easyCOSMETIC NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 14.993,80... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten Flaconi NARS Eyeshadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton FATED 1.6 g iparfumerie NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton FATED 1.6 g 1-2 Werktage 28,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• Lidschatten-Stick für total verführerische Augen Fated Amazon Marketplace Lidschatten-Stick für total verführerische Augen Fated Auf Lager 30,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Varianten: Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 14.993,80 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 14993.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton FATED 1.6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 17800,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Lidschatten-Stick für total verführerische Augen Fated Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Nars - Total Seduction Eyeshadow Stick - Creme-lidschatten-stick - total Seduction Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,95 € 19968.75 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton FATED 1.6 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 20937.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
NARS Eyes Eyeshadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, Creme, braun (FATED), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
NARS 34503750101, NARS - EYESHADOW STICKS - Lidschatten (1.6g) FATED, Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 36,00 € 22500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Fated

Entdecken Sie den Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Fated

Der Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Fated bietet eine vielseitige Möglichkeit, Ihre Augen zu betonen. Mit seiner kompakten Creme-Textur lässt sich der Lidschatten mühelos auftragen und verblenden. Die leichte bis mittlere Deckkraft ermöglicht es Ihnen, den Look nach Belieben zu intensivieren.

Langanhaltender Halt für den ganzen Tag

Dieser Lidschatten-Stick überzeugt durch seine langanhaltende Formel, die den ganzen Tag über hält. Egal, ob Sie einen dezenten Tageslook oder ein dramatisches Abend-Make-up bevorzugen, der Nars Total Seduction Eyeshadow Stick bleibt zuverlässig an Ort und Stelle.

Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Fated Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Fated? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stick
leicht bis mittel
Kompaktcreme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Tee
Maße & Gewicht
1,6 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram