Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Oblivion Make-Up

• Der Lidschatten-Stick bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft, die sich für verschiedene Looks eignet.
• Die langanhaltende Formel sorgt dafür, dass der Lidschatten den ganzen Tag über hält.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein einfaches Auftragen und Verblenden.
• Mit einer Menge von 1,6 g ist der Stick ideal für unterwegs und passt in jede Handtasche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 14.993,80... easyCOSMETIC NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 14.993,80... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten Flaconi NARS Eyeshadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton OBLIVION 1.6 g iparfumerie NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton OBLIVION 1.6 g 1-2 Werktage 28,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton OBLIVION 1.6 g NOTINO NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton OBLIVION 1.6 g 1-2 Werktage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Varianten: Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 14.993,80 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 14993.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton OBLIVION 1.6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 17800,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton OBLIVION 1.6 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 20937.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
NARS Eyes Eyeshadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, Creme, braun (OBLIVION), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Testbericht Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Oblivion

Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Oblivion: Vielseitigkeit und Eleganz

Der Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Oblivion bietet eine perfekte Kombination aus Vielseitigkeit und Eleganz. Mit seiner leichten bis mittleren Deckkraft ermöglicht er Ihnen, sowohl dezente als auch intensivere Looks zu kreieren. Die kompakte Creme-Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich mühelos auftragen und verblenden.

Langanhaltender Halt für den ganzen Tag

Dieser Lidschatten-Stick überzeugt durch seine langanhaltende Formel, die den ganzen Tag über hält. Egal, ob Sie einen langen Arbeitstag oder eine aufregende Nacht vor sich haben, der Lidschatten bleibt an Ort und Stelle und sorgt für einen makellosen Look. Die praktische Stick-Verpackung macht das Auftragen unterwegs besonders einfach und bequem.

Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Oblivion Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Oblivion? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stick
leicht bis mittel
Kompaktcreme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Tee
Maße & Gewicht
1,6 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram