Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Adults Only Make-Up

• Der Lidschatten bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft, ideal für verschiedene Looks.
• Die langanhaltende Formel sorgt für einen makellosen Look den ganzen Tag.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein angenehmes Tragegefühl.
• Die praktische Stick-Verpackung erleichtert das Auftragen und Nachbessern.
• Mit 1,6 g ist der Lidschatten-Stick perfekt für unterwegs geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 25,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Eyeshadow Stick Lidschatten Flaconi NARS Eyeshadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton ADULTS ONLY 1.6 g NOTINO NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton ADULTS ONLY 1.6 g 1-2 Werktage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
• NARS Eyes Eyeshadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, Creme, beige (ADULTS... GALERIA NARS Eyes Eyeshadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, Creme, beige (ADULTS... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• NARS 34503744101, NARS - EYESHADOW STICKS - Lidschatten (1.6g) ADULTS ONLY, niche-beauty NARS 34503744101, NARS - EYESHADOW STICKS - Lidschatten (1.6g) ADULTS ONLY, ca. 1-3 Werktage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Varianten: Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton ADULTS ONLY 1.6 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 20937.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
NARS Eyes Eyeshadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, Creme, beige (ADULTS ONLY), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
NARS 34503744101, NARS - EYESHADOW STICKS - Lidschatten (1.6g) ADULTS ONLY, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 36,00 € 22500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Testbericht Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Adults Only

Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Adults Only: Vielseitigkeit und Eleganz

Der Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Adults Only bietet eine vielseitige und elegante Lösung für Ihr Augen-Make-up. Mit seiner leichten bis mittleren Deckkraft ermöglicht er es Ihnen, sowohl dezente als auch intensivere Looks zu kreieren. Die kompakte Creme-Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich mühelos auftragen.

Langanhaltender Halt für den ganzen Tag

Dieser Lidschatten-Stick überzeugt durch seine langanhaltende Formel, die den ganzen Tag über hält. Egal, ob Sie einen langen Arbeitstag oder eine aufregende Nacht vor sich haben, der Lidschatten bleibt an Ort und Stelle und sorgt für einen makellosen Look. Die praktische Stick-Verpackung macht das Auftragen und Nachbessern unterwegs besonders einfach.

Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Adults Only Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Adults Only? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stick
leicht bis mittel
Kompaktcreme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Tee
Maße & Gewicht
1,6 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram