Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Rebellion Make-Up

• Der Lidschatten bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft.
• Er zeichnet sich durch einen langanhaltenden Halt aus.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein einfaches Auftragen.
• Die Stick-Verpackung sorgt für präzise Anwendung.
• Mit einer Menge von 1,6 g ist er ideal für unterwegs.
• Enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie Tee für ein angenehmes Tragegefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 25,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Eyeshadow Stick Lidschatten Flaconi NARS Eyeshadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 17.493,80... easyCOSMETIC NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 17.493,80... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton REBELLION 1.6 g iparfumerie NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton REBELLION 1.6 g 1-2 Werktage 28,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• Nars - Total Seduction Eyeshadow Stick - Creme-lidschatten-stick - total... Sephora Nars - Total Seduction Eyeshadow Stick - Creme-lidschatten-stick - total... 24h bis 48h 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Varianten: Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 17.493,80 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 17493.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton REBELLION 1.6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 17800,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Nars - Total Seduction Eyeshadow Stick - Creme-lidschatten-stick - total Seduction Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,95 € 19968.75 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton REBELLION 1.6 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 20937.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
NARS Eyes Eyeshadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, Creme, braun (REBELLION), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Testbericht Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Rebellion

Perfekte Augenblicke mit dem Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Rebellion

Der Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Rebellion bietet eine vielseitige Möglichkeit, Ihre Augen in Szene zu setzen. Mit seiner leichten bis mittleren Deckkraft und der langanhaltenden Formel sorgt er für ein makelloses Finish, das den ganzen Tag hält. Die kompakte Creme-Textur lässt sich mühelos auftragen und verblenden, was ihn ideal für den täglichen Gebrauch macht.

Einfache Anwendung und langanhaltender Halt

Dank der praktischen Stick-Verpackung ist der Lidschatten einfach und präzise aufzutragen. Die kompakte Creme-Textur gleitet sanft über die Haut und ermöglicht ein gleichmäßiges Ergebnis. Der langanhaltende Halt sorgt dafür, dass Ihr Augen-Make-up den ganzen Tag über frisch und lebendig aussieht, ohne zu verblassen oder zu verschmieren.

Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Rebellion Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Rebellion? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stick
leicht bis mittel
Kompaktcreme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Tee
Maße & Gewicht
1,6 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram