Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Mambo Make-Up
- Der Lidschatten-Stick hat ein Gewicht von 1,6g.
- Die cremige Textur ermöglicht ein einfaches Auftragen und Verblenden.
- Die intensive Pigmentierung sorgt für langanhaltende Farbe.
- Die wasserfeste Formel verhindert Verschmieren.
- Vielseitig einsetzbar als Lidschatten und Eyeliner.
-
Günstigster Preis
NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 16.243,80... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
-
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten
1-2 Tage
28,45 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,35 €
→ zum Angebot
-
Nars - Total Seduction Eyeshadow Stick - Creme-lidschatten-stick - eyeshadow...
24h bis 48h
30,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,40 €
→ zum Angebot
-
NARS Eyes Eyeshadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, Creme, braun (MAMBO),
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
34,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekte Augenblicke mit dem Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Mambo
Der Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Mambo bietet eine mühelose Anwendung und langanhaltende Farbe. Mit seiner cremigen Textur lässt sich der Lidschatten leicht auftragen und verblenden. Die intensive Pigmentierung sorgt für ein ausdrucksstarkes Augen-Make-up, das den ganzen Tag hält. Ideal für unterwegs, passt der Stick in jede Handtasche und ermöglicht schnelle Touch-ups.
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
Dieser Lidschatten-Stick ist nicht nur einfach zu handhaben, sondern auch vielseitig einsetzbar. Verwenden Sie ihn als Eyeliner für präzise Linien oder als Lidschatten für ein weiches, rauchiges Finish. Die Formel ist wasserfest und verschmiert nicht, was ihn perfekt für lange Tage und Nächte macht. Egal, ob Sie einen dezenten Tageslook oder ein dramatisches Abend-Make-up kreieren möchten, dieser Stick ist die ideale Wahl.
Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Mambo Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Mambo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.