Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash (3,7 ml) Augenbrauen-Serum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauen-Serum - Wimpernserum Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen - Wimpern Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
45,99 €
Ø 50 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
45,99 €
Ø 50 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,50 €
ab 45,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden EAPRVN40139, Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow... easyCOSMETIC Elizabeth Arden EAPRVN40139, Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash 4 ml Damen dressforless Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash 4 ml Damen Lieferung in 3-5 Tage 50,27 € Versand kostenfrei Gesamt 50,27 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Augenserum Prevage Clinical Lash Otto Elizabeth Arden Augenserum Prevage Clinical Lash lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 65,96 € Versand kostenfrei Gesamt 65,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden EAPRVN40139, Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 11497.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Prevage Clinical Lash 4 ml Dress for Less Angebotsinfo 50,27 € Versand kostenfrei Gesamt 50,27 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash 4 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 50,27 € 12567.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,27 € → zum Angebot
Elizabeth Arden PRVN40139, Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 50,45 € 12612.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash 4 ml, Grundpreis: € 12.747,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 50,99 € 12747.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash & Brow Enhancing Serum Wimpernserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,55 € Versand kostenfrei Gesamt 52,55 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Prevage Lash & Brow Enhancing Serum 4 ml, Grundpreis: € 13.250,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 53,00 € 13250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Prevage Wachstumsserum für Wimpern und Augenbrauen 4 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,90 € 13475 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum 4 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Augenserum Prevage Clinical Lash Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 65,96 € Versand kostenfrei Gesamt 65,96 € → zum Angebot
Prevage Lash + Brow Enchancing Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,50 € 17625,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash (3,7 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Kaum Wirkung gesehen nach 4 Wochen
Joana R August 2016

trotz regelmäßiger Anwendung wie beschrieben waren auch nach 4 Wochen quasi keine Verbesserungen erkennbar. Wimpern wirken weicher aber weder stärker noch länger noch voller. Bei Augenbrauen gar keine Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elizabeth Arden
Augenbrauen-Serum, Wimpernserum
Frauen
Augenbrauen, Wimpern
Eigenschaften
Serum
normale Haut
Tube
transparent
Fluid
wasserfest
Maße & Gewicht
3,6 ml
Weitere Daten
regt Wimpern- und Augenbrauenwachstum an, starkt Wimpern- und Augenbrauen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram