La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF 15 (30 ml) Honey Beige

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: UV-Filter - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
170,27 €
Ø 176 €
170,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
170,27 €
Ø 176 €
170,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 170,27 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie 95790-01163-02, La Prairie Skin Caviar Complexion Concealer... Basler Haar-Kosmetik La Prairie 95790-01163-02, La Prairie Skin Caviar Complexion Concealer... Lieferung in 1-3 Werktagen 170,27 € Versand kostenfrei Gesamt 170,27 € → zum Angebot
• La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF15, Honey Beige, 30 g Amazon Marketplace La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF15, Honey Beige, 30 g 198,85 € Versand kostenfrei Gesamt 198,85 € → zum Angebot
• la prairie Foundation La Praire Caviar Concealer Foundation Spf15 Honey Beige... Otto la prairie Foundation La Praire Caviar Concealer Foundation Spf15 Honey Beige... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,05 € Versand kostenfrei Gesamt 243,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.27 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie 95790-01163-02, La Prairie Skin Caviar Complexion Concealer Foundation SPF ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 170,27 € 5320.9375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,27 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Complexion Concealer Foundation SPF 15 Honey Beige, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 173,60 € Versand kostenfrei Gesamt 173,60 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Foundation SPF30 NW-30 Honey Beige 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 176,59 € 5518.4375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 176,59 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01163-02, La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF 15 Pflege easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 190,99 € 5968.4375 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 194,98 € → zum Angebot
Skin Caviar Concealer Foundation Spf15 #honey Beige 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 191,83 € Versand kostenfrei Gesamt 191,83 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation Spf15 #honey Beige 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 191,83 € 5994.6875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 191,83 € → zum Angebot
La Prairie 116302, La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF 15 (Honey Beige) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 195,57 € 6111.5625 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,57 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF15, Honey Beige, 30 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 198,85 € Versand kostenfrei Gesamt 198,85 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Complexion Collection Skin Caviar Concealer Foundation SPF 15 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 204,48 € 6390 € / l Versand kostenfrei Gesamt 204,48 € → zum Angebot
la prairie Foundation La Praire Caviar Concealer Foundation Spf15 Honey Beige 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,05 € Versand kostenfrei Gesamt 243,05 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF 15 - Honey Beige 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
La Prairie 01420-16, LA PRAIRIE Skin Caviar Concealer Foundation SPF15 30ml ( NM30 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 280,00 € 8750 € / l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF 15 (30 ml) Honey Beige Test

5/5
★★★★★ La Prairie
Anna K Oktober 2025

La Prairie Makeup. Sehr preiswert. Sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll und schnelle Lieferung
Andreas Februar 2019

War schnell da innerhalb eines TagesTolle Produkt von La Prairie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Teint
La Prairie Skin Caviar
Eigenschaften
alle Hauttypen, unreine Haut
Tiegel
UV-Filter, ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
15
Maße & Gewicht
30 ml
Weitere Daten
mit Concealer im Deckel und Pinsel zum Auftragen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram