La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF 15 (30 ml) Mocha

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: UV-Filter - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,65 €
Ø 168 €
157,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,65 €
Ø 168 €
157,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 169,65 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF15 30 ml Mocha, Grundpreis:... CosmeticExpress La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF15 30 ml Mocha, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 169,65 € Versand kostenfrei Gesamt 169,65 € → zum Angebot
• Skin Caviar Concealer Foundation Spf15 Mocha 30 Ml Amazon Marketplace Skin Caviar Concealer Foundation Spf15 Mocha 30 Ml Auf Lager 201,12 € Versand kostenfrei Gesamt 201,12 € → zum Angebot
• CHANEL Foundation La Prairie Caviar Concealer Foundation Mocha W-50 / 30 ml Otto CHANEL Foundation La Prairie Caviar Concealer Foundation Mocha W-50 / 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 263,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.65 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF15 30 ml Mocha, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 169,65 € 5301.5625 € / l Versand kostenfrei Gesamt 169,65 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Complexion Concealer Foundation Spf 15 Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 174,42 € Versand kostenfrei Gesamt 174,42 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Complexion Concealer Foundation SPF 15 Mocha, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 177,21 € Versand kostenfrei Gesamt 177,21 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01163-07, La Prairie Skin Caviar Complexion Concealer Foundation SPF Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 177,21 € 5537.8125 € / l Versand kostenfrei Gesamt 177,21 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01163-07, La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF 15 Pflege easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 177,99 € 5562.1875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 181,98 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation Mocha 30 ml, Grundpreis: € 6.023,- / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 180,69 € 5646.5625 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,69 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Complexion Collection Skin Caviar Concealer Foundation SPF 15 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 186,54 € 5829.375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 186,54 € → zum Angebot
Skin Caviar Concealer Foundation Spf15 #mocha 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 194,04 € Versand kostenfrei Gesamt 194,04 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation Spf15 #mocha 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 194,04 € 6063.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 194,04 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation Make-up und Korrektor LSF 15 Farbton W-50 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,40 € 6200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 198,40 € → zum Angebot
Skin Caviar Concealer Foundation Spf15 Mocha 30 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 201,12 € Versand kostenfrei Gesamt 201,12 € → zum Angebot
CHANEL Foundation La Prairie Caviar Concealer Foundation Mocha W-50 / 30 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 263,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF 15 (30 ml) Mocha Test

2/5
★★☆☆☆ Falsche Farbe
Langes März 2021

Retoure. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Teint
La Prairie Skin Caviar
Eigenschaften
alle Hauttypen, unreine Haut
Tiegel
UV-Filter, ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
15
Maße & Gewicht
30 ml
Weitere Daten
mit Concealer im Deckel und Pinsel zum Auftragen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram