Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 125 Mahogany (30 ml) Make-Up

• Das Make-Up bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft, ideal für die Abdeckung von Hautunreinheiten.
• Es ist hypoallergen, parfümfrei und ölfrei, was es besonders hautverträglich macht.
• Die flüssige Textur sorgt für ein gleichmäßiges und natürliches Finish.
• Die Verpackung in einem praktischen Flacon ermöglicht eine einfache Dosierung.
• Mit 30 ml Inhalt bietet es eine langanhaltende Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
22,90 €
Ø 24 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
22,90 €
Ø 24 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,20 €
ab 22,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige... NOTINO Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige... 1-2 Werktage 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Clinique V93A-59, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 125 MAHOGANY... Basler Haar-Kosmetik Clinique V93A-59, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 125 MAHOGANY... Lieferung in 1-3 Werktagen 25,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,27 € → zum Angebot
• Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 125 MAHOGANY 30 ml basler-beauty.de Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 125 MAHOGANY 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige Haut mit ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,90 € 763.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 125 MAHOGANY 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,27 € → zum Angebot
Clinique V93A-59, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 125 MAHOGANY 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,37 € 845.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,27 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 125 MAHOGANY, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 26,58 € 886 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
Clinique V93A590000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Clinique V93A590000, Clinique Acne Solutions Liquid Makeup WN 125 Mahogany Mörk lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 37,20 € 1240 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:57 Uhr.

Testbericht Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 125 Mahogany (30 ml)

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 125 Mahogany (30 ml) für einen makellosen Teint

Das Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 125 Mahogany (30 ml) ist die ideale Wahl für alle, die nach einem Make-up suchen, das Hautunreinheiten effektiv abdeckt. Mit seiner mittleren bis hohen Deckkraft sorgt es für einen ebenmäßigen und makellosen Teint. Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut.

Perfekt für alle Hauttypen, besonders für unreine Haut

Dieses Make-Up ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für unreine Haut. Es hilft, Pickel und Rötungen zu kaschieren und sorgt für ein gleichmäßiges Hautbild. Die hypoallergene, parfümfreie und ölfreie Formel minimiert das Risiko von Hautirritationen und ist somit auch für empfindliche Haut bestens geeignet.

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 125 Mahogany (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 125 Mahogany (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clinique Anti-Blemish Solutions
Eigenschaften
alle Hauttypen, unreine Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram