Maxxis Premitra 6 HP6 195/60 R15 88V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
48,09 €
Ø 50 €
48,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
48,09 €
Ø 50 €
48,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,64 €
ab 48,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis Premitra 6 HP6 195/60 R15 88V Sommerreifen ReifenSuche Maxxis Premitra 6 HP6 195/60 R15 88V Sommerreifen sofort lieferbar 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
• 1x Maxxis Premitra 6 Sommerreifen 195/60 R15 88V Reifen Kaufland 1x Maxxis Premitra 6 Sommerreifen 195/60 R15 88V Reifen 3-4 Werktage 55,46 € Versand kostenfrei Gesamt 55,46 € → zum Angebot
• Maxxis Premitra HP6 195/60 R15 88 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Maxxis Premitra HP6 195/60 R15 88 V, Sommerreifen 2-4 Tage 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.09 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis Premitra 6 HP6 195/60 R15 88V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
1x Maxxis Premitra 6 Sommerreifen 195/60 R15 88V Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 55,46 € Versand kostenfrei Gesamt 55,46 € → zum Angebot
Maxxis Premitra HP6 195/60 R15 88 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Maxxis 195/60 R15 88V Premitra HP6 15429307 reifen COM Angebotsinfo 58,78 € Versand kostenfrei Gesamt 58,78 € → zum Angebot
Premitra 6 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,22 € Versand kostenfrei Gesamt 60,22 € → zum Angebot
Maxxis Premitra 6 ( 195/60 R15 88V ) GI-R-522811GA giga-reifen Angebotsinfo 60,22 € Versand kostenfrei Gesamt 60,22 € → zum Angebot
MAXXIS Sommerreifen 195/60 R15 TL 88V PREMITRA HP6 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,80 € Versand kostenfrei Gesamt 62,80 € → zum Angebot
MAXXIS PREMITRA 6 HP6 195/60R15 88V BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,51 € → zum Angebot
195/60 R15 88V Premitra HP6 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 66,05 € Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
MAXXIS Sommerreifen 195/60 R15 88V - Premitra 6 etp00483200 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 98,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

Maxxis Premitra 6 HP6 195/60 R15 88V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis Premitra 6 HP6 195/60 R15 88V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Maxxis Premitra 6 HP6
Größen
15 Zoll
195
60
Leistung
V (bis 240 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram