Maxxis M-6006 130/80 - 17 65S Enduro Reifen

Produkttyp: Enduro Reifen Serie: Maxxis M-6006 Montage: TT (Tubetype)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,58 €
Ø 59 €
59,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,58 €
Ø 59 €
59,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,40 €
ab 59,58 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis Dual Sport M6006 (TT) 130/80-17 65 S ReifenSuche Maxxis Dual Sport M6006 (TT) 130/80-17 65 S sofort lieferbar 59,58 € Versand kostenfrei Gesamt 59,58 € → zum Angebot
• Maxxis C-6006 Dual Sport Tr Sommerreifen 130/80 17 65S Motorradreifen Enduro... Kaufland Maxxis C-6006 Dual Sport Tr Sommerreifen 130/80 17 65S Motorradreifen Enduro... 3-4 Werktage 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
• Motorradreifen 130/80-17 65S Maxxis DUAL SPORT M6006 TT REAR Amazon Marketplace Motorradreifen 130/80-17 65S Maxxis DUAL SPORT M6006 TT REAR Auf Lager 72,51 € Versand kostenfrei Gesamt 72,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.58 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis Dual Sport M6006 (TT) 130/80-17 65 S ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 59,58 € Versand kostenfrei Gesamt 59,58 € → zum Angebot
Maxxis C-6006 Dual Sport Tr Sommerreifen 130/80 17 65S Motorradreifen Enduro Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
M6006 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,16 € Versand kostenfrei Gesamt 68,16 € → zum Angebot
Maxxis M6006 ( 130/80-17 TT 65S Hinterrad ) GI-R-268187GA giga-reifen Angebotsinfo 68,16 € Versand kostenfrei Gesamt 68,16 € → zum Angebot
Motorradreifen 130/80-17 65S Maxxis DUAL SPORT M6006 TT REAR Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,51 € Versand kostenfrei Gesamt 72,51 € → zum Angebot
Maxxis MAXXIS, M-6006 130/80 - 17 65 S CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
130/80-17 65S TT Maxxis M-6006 Enduro Rear 15168567 reifen COM Angebotsinfo 74,60 € Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
MAXXIS 130/80 - 17 TT 65S C-6006 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 76,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
130/80-17 65S TT Maxxis M-6006 Enduro Rear Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 78,40 € Versand kostenfrei Gesamt 78,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Maxxis M-6006 130/80 - 17 65S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis M-6006 130/80 - 17 65S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Enduro Reifen
Maxxis M-6006
Funktion
TT (Tubetype)
17 130/80-
Größenangaben
17 Zoll
130
80
Leistungsfähigkeit
S (bis 180 km/h)
65 (bis 290 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram