Max Factor Lipfinity - 84 Rising Star (2 ml) Liquid Lipstick

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität - anti-aging - pflegend Textur: Creme-Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,80 €
Ø 7 €
5,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
Menge in g
23 g
Menge in ml
2 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,80 €
Ø 7 €
5,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
ab 6,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Lipfinity Rising Stars langanhaltender flüssiger Lippenstift mit... iparfumerie Max Factor Lipfinity Rising Stars langanhaltender flüssiger Lippenstift mit... 1-2 Werktage 6,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• Max Factor Lipfinity Lip Colour Rising Stars Collection, 84 Rising Star, Amazon Max Factor Lipfinity Lip Colour Rising Stars Collection, 84 Rising Star, Auf Lager 7,72 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
• Max Factor Lipfinity Rising Stars #84-rising Star 2,3 ml Dress for Less Max Factor Lipfinity Rising Stars #84-rising Star 2,3 ml 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Lipfinity (2 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.8 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Lipfinity Rising Stars langanhaltender flüssiger Lippenstift mit Balsam ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Max Factor Lipfinity Lip Colour Rising Stars Collection, 84 Rising Star, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,72 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Max Factor Lipfinity Lip Colour Rising Stars Collection, 84 Rising Star, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,72 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Max Factor Lipfinity Rising Stars #84-rising Star 2,3 ml Dress for Less Angebotsinfo 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Max Factor Lipfinity - 84 Rising Star (2 ml) Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne Farbe, haltbar für besondere Anlässe
GeKiGeKi November 2022

Der Farbton Stardust entspricht meinen Erwartungen. Perfekt für warme Hauttypen, nicht zu rot, nicht zu rosa. Angenehm zu tragen, hält gut und färbt nicht ab.

Ideal für besondere Anlässe, für den Alltag etwas zu auffällig. Die Haltbarkeit des Lippenstifts beträgt 24 Monate, der Topcoat sogar 30 Monate. Mir fehlen jedoch dezente, nudefarbene Töne ohne Rosastich. Insgesamt eine gute Wahl für natürliche Looks.

5/5
★★★★★ Gute Haltbarkeit
Anna Juni 2024

Der Lippenstift hält lange ohne ihn nochmal neu aufzutragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ zufrieden
Amazon Kunde Mai 2024

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Lippenstift - hält lange!
Sonny Mai 2024

Hält lange!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
pink
Max Factor Lipfinity
75 Ruby Tuesday
Eigenschaften
Flacon
Farbintensität, anti-aging, pflegend
hoch
farbintensiv, pflegend
seidig
Creme-Gel
nicht komedogen
10 Stunden, kussfest, langanhaltend, wasserfest
Maße & Gewicht
4 g
2 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram